Меню

Doxtr!!! help!!!

AD
17 авг 2006, 23:10
Добрый вечер! У меня вот такой вопрос: иногда во время п.а. у мужа с головки полового органа слезает кожа, что причиняет ему боль и массу неудобств. Что делать и как с этим бороться? Заранее спасибо.
17 авг 2006, 23:34
Вы слизистую имеете в виду? А что значит" иногда во время"? К след ПА она уже заживает?
18 авг 2006, 09:35
Вы меня не поняли! Такое ощущение, что она у него отдельно от полового органа, просто потом она принимает у него нормальное положение, и все. Ничего не заживает к след. п.а.
18 авг 2006, 10:20
Э-э... Теперь Вы имеете в виду кожу(крайнюю плоть) с головки,которая её закрывает? Так это у всех так..Она и должна свободно двигаться...Это нормальная анатомия мужчины. Если у него возникают какие-то проблемы с открытием головки от этой самой кожи, то возможно это определённая степень фимоза и как следствие парафимоза.И нужно к урологу. Только я не совсем тогда понимаю,почему Ваш муж ТАК удивляется,что она "слезает"....Ему же не 5 лет,чтобы он не знал,как он устроен...ну и Вам тоже... Или я опять чего-то не поняла..
18 авг 2006, 10:27
Ну теперь я ничего не поняла. =)
18 авг 2006, 10:28
То есть Вы считаете, что нормально, когда кожа полностью соскальзывает? То есть не полностью, но большей частью?
18 авг 2006, 10:30
С головки? Да. Если я Вас всё же правильно поняла, то Вы меня как-то пугаете, я не понимаю почему у Вас и ,особенно.,у мужа это вызывает ТАКОЕ удивление.Никак не пойму в чём подвох и чего я не поняла.
18 авг 2006, 10:40
Скажем так...муж мой в этих вопросах крайне не опытен, так как я у него первая девушка...я - тоже не спец в подобных вопросах. Вы лично с таким вот сталкивались?
18 авг 2006, 10:46
С чем? Что она головка свободно обнажается от кожи(крайней плоти)туда-обратно.?. Ну да... Ещё раз говорю это нормальное строение мужчины. Но если это доставляет ТАКИЕ неудобства,значит у мужа сужение(фимоз) непонятно почему пропущенный в детстве(ну или проявившийся именно при ПА)и вот это как раз не норма и нужно к врачу. Щас ссылку какую-нибудь Вам найду...
18 авг 2006, 10:49
Спасибо большущее.
18 авг 2006, 10:58
http://www.mmed.ru/stat/general_surgeon/fimoz.shtml Прочитайте и спросите ещё раз что Вам непонятно. А мужа гоните к урологу!!! Норма: Половой член (penis) - орган, который служит для выделения мочи и выбрасывания семени. Он состоит из передней свободной части - тела, которое заканчивается головкой, и задней части, прикрепленной к лобковым костям. В головке полового члена различают наиболее широкую часть - венец головки и узкую - шейку головки. Тело полового члена покрыто тонкой легкоподвижной кожей. На нижней его поверхности находится шов. В переднем отделе тела образуется кожная складка - крайняя плоть полового члена, которая закрывает головку, а затем переходит в кожу головки полового члена. На нижней поверхности органа крайняя плоть соединяется с головкой при помощи уздечки крайней плоти. На верхушке головки полового члена открывается наружное отверстие мочеиспускательного канала, которое имеет вид вертикальной щели.
18 авг 2006, 11:06
Ужас! Нет, у мужа все в норме, это мы от неграмотности =) спасибо.
18 авг 2006, 11:10
Хм, но в норме это не причиняет каких-то особых ощущений...Может всё же к врачу?
18 авг 2006, 11:19
Я только "за", муж уперается, стыдно ему (только не издевайтесь) =)
18 авг 2006, 11:21
Чего мне издеваться...:-) Мужики в этом вопросе вообще порой та-акие странные...Но Вы понастойчивей,припугните чем нибудь. Всегда лучше перебдеть...
18 авг 2006, 11:26
припугну =) не понимаю в чем проблема, ведь женщины без особых стеснений ходят к гинекологу, что им стоит сходить к урологу? =)
18 авг 2006, 11:28
О-о...это почти философский вопрос..:-) :-)
17 авг 2006, 23:59
мужу надо к урологу, но они этого ох как не любят:(
18 авг 2006, 09:36
Поэтому и спрашиваю совета здесь, может кто сталкивался с такой проблемой. Он уперся рогом, не пойду и все! Что я ему скажу (урологу)!
18 авг 2006, 10:46
Так как я , всё же доктор гинеколог, то не возьмусь коментировать.. нужно сходить к урологу!
AD
AD
18 авг 2006, 10:50
ДОК,а э-э... чисто как мужчину :oops,Вас ничего не удивляет в вопросе?Хоть Вы меня не пугайте..:-)
18 авг 2006, 16:52
Джулька ! Извините сразу всего диалога я не прочитал...)) Я из трёх суток -сутки за рулём в дороге провел...простительно ))) Бывает же шелушение при кондидозе,его и обзывают-"облазит"...вот я это за это и принял,,,,))
Anonymous
17 авг 2006, 23:55
ужас какой! наверно срочно к врачу надо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325