Меню

Высокие лейкоциты

AD
18 авг 2006, 03:15
Решилась на прижегание эрозии год назад.Но обнаружили хламидиоз,уреаплазмоз,микаплазмом и гарднерелез.С мужем лечились месяца 4.Сдали анализ-здоровы.Для пущей верности сдали второй раз-здоровы.Так теперь у меня лейкоциты без конца высокие!Уже полгода как.Лечилась 2 раза не антибиотиками,2 раза антибиотиками(причем вместе с мужем).Все равно высокие лейкоциты,то 100 было везде,потом 40-60,сейчас 20-25(уже такой результат раза 3 был).Но это все равно высокие для прижегания эрозии,да и просто высокие.Откуда берутся,не пойму?!Девчонки может у кого было затянувшееся лечение высоких лейкоцитов?Напишите,пожалуйста,что да как.А то я уж и не знаю куда деться.
18 авг 2006, 11:53
Советую сдать анализы через два месяца после лечения. Я сдавала через месяц- отрицательный, а через два положительный(гарднерелла). Вылечила вакциной солкотриховак. Делала сама.
18 авг 2006, 21:21
Мы сдавали анализ через 6 недель.А второй раз через через 4.В итоге получилось,что мы сдали анализ через 3 с чем-то месяца(10 недель)и был отрицательный результат.
18 авг 2006, 23:11
Ольга, где вы покупали вакцину, в аптеке? Первый раз про нее слышу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325