Меню

побочка Логеста? или нет?

AD
girl
18 авг 2006, 14:13
Начала принимать Логест, который мне назначил гинеколог после сдачи анализов.Выпила уже 5 таблеток из пачки. Буквально 2 дня назад резко ухудшилось самочувствие - голова кружится, мутит, жуткая вялость. У меня по жизни низкое давление. У мамы, у которой тоже проблема с давлением, уже 2 дня идет кровь из носа и сильно болит голова.Она меня успокаивает, что у меня это давление так влияет. Прочитала в анотации к Логесту, что побочка может быть(голова болит, тошнота и т.д.) Как понять: побочка ли это на таблетки или индивидуальные особенности организма?
18 авг 2006, 16:08
Пила Логест 2 года,прекрасное самочувствие,никаких побочных эффектов,может от организма зависит?
19 авг 2006, 19:06
Тоже самое...Пила 2 года, всё отлично!!
Anonymous
19 авг 2006, 15:55
у меня была несовместимость этого препарата с организмом. С первых дней началась мазня,которая не прекращалась несколько месяцев, пока я не бросила пить Логест.
23 авг 2006, 15:34
Пила Логест, все в порядке было, хотя у меня тоже склонность к пониженному давлению. Сходите к врачу, наверно не подходит вам.
19 авг 2006, 18:57
я пила Логест 5 лет - очень довольна. По поводу мазни - т.к. в Логесте мало гормонов, то это возможно в течении 2 мес., пока организм не привыкнет. И еще его на рекомендуют уже рожавшим женщинам.
22 авг 2006, 12:38
Да?? А мне его эндокринолог назначила после окончания ГВ, 4 года почти пила.
автор
22 авг 2006, 13:25
что такое ГВ
22 авг 2006, 13:30
Вы видимо не из нашей песочницы :) грудное вскармливание
22 авг 2006, 14:13
У меня от Логеста тоже такие побочки были. Стойко терпела 3 цикла (время привыкания, которое в анотации обозначено). На 4-ый не выдержала и пошла менять препарат. Скорее всего Вам он ен подходит, хотя может и пройдут эти явления.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325