Меню

Длительная задержка. Посоветуйте гинеколога.

AD
Простите, что анонимно
18 авг 2006, 17:21
Девочки, помогите! У меня задержка...18-19 дней! Никаких болей, тошноты нет. Тесты делаю уже каждое утро (ева 3 шт., фрау 1 шт.) результат отрицательный. У меня и раньше была нерегулярная, но не по столько дней задержка, как сейчас! Еще прыщи какие-то появились на лице, шее, плечах... Начиталась, что это может быть внематочная беременность. Помогите. Не знаю куда обратиться. Подскажите хорошую клинику в Москве. Подскажите, какие нужны исследования, анализы. Помогите, пожалуйста!
18 авг 2006, 17:36
Внематочную все равно тест покажет. А по поводу мест лечения-либо ЦПиР, либо ин-т геникологии на Опарина.
18 авг 2006, 17:39
Добры до невозможности...:-)
18 авг 2006, 17:39
Сначала анализ крови на ХГЧ,на всякий случай.Например в Инвитро. Для самоуспокоения.Потом по результатам на УЗИ и к врачу. Скорее всего это дисфункция. В любом случае тестам до лампочки маточная беременность или внематочная- любую покажут.Если они отрицательные, то варианта два: 1. Дисфункция 2. Беременность, но из-за поздней овуляции ещё непроявляемая на тестах. Если анализом ХГЧ беременность не подтвердится-врач дальше расскажет что делать.
18 авг 2006, 18:11
Спасибо!
18 авг 2006, 18:12
Ой! :)Вот так и раскрывается анонимность :)
18 авг 2006, 18:22
:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325