Меню

велика ли вероятность беременности?

AD
Yulya
19 авг 2006, 23:33
Добрый день! Три месяца принимаю оральные контрацептивы "Ortho-Tri-Cyclen", которые имеют 28таблеток в упаковке, т.е. после того, как выпита последняа 28-я таблетка из одной упаковки, то на следующий день пьется 1-я таблетка следующей упаковки. По некоторым причинам у меня получилось так, что новую упаковку я смогу начать только через 3-4 дня после окончания предыдущей упаковки. Поэтому я хотела спросить, можно ли делать такой маленький перерыв в приеме таблеток, сколько времени после возобновления приема таблеток, нужно заботиться о дополнительном предохранении? ситуация осложнилась. Не принимала таблеток 3 дня. После этого был незащищенный половой акт (муж забыл)в 8-й день цикла. велика ли вероятность беременности?
Anonymous
20 авг 2006, 21:36
врядли
20 авг 2006, 21:41
Ещё ра3 плиз: 1. Вы уже не пили таблетки 3 дня ? Почему? Если был 8 д\ц,то врядли,конечно... 2. К сожалению не знакома с этими таблетками: они трёхфазные,обычные моно, мини-пили? 28 там все действующие или 7 "пустышек"? 3. Честно говоря, при всём своём воображении не могу представить причину по которой таблетки можно начать пить только РАНЬШЕ. Позже-сколько угодно, а вот раньше... Намекните,плиз,спать не буду....:-)
Yulya
21 авг 2006, 00:57
1. Да, я уже не пила таблетки 3 дня. Причина совсем простая, я живу сейчас в Америке, а у них тут немного свои правила приобретения таблеток, о которых я не знала, поэтому купила только вчера. Т.е. не пила 3 дня, а теперь стала пить опять. 2. как я понимаю, они трехфазные, плюс 7 "пустышек" 3. Хорошо, если вряд ли можно забеременеть в таком случае, а то как-то совсем незапланированно получилось. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325