Меню

Нужна помощь.....

AD
21 авг 2006, 11:02
Добрый всем день! Девочки, очень нужен ваш совет, или мнение... Я понимаю, что здесь мало врачей, но ситуация такова, что я не могу сейчас из-за работы обратиться к врачу... В пятницу, 18-го числа, я почувствовала боли какие-то внизу живота и спину тянуло слева...как при цистите. Плюс мочеиспускание частое. Подумала, что точно цистит, прогрела "там", вроде полегчало. В субботу - ничего не болит, все ок. Вчера, с обеда началось тАКОЕ.... 1. Спина так сильно болит (ноет и тянет), такое ощущение, что гвоздь вбили (чуть ниже талии, но выше ягодицы, слева). 2. Эта спинная боль отдает в низ живота и в промежность, внутри все разрывается. 3. Месячные (!!!!) закончились за 3,5 дня! Т.Е. сегодня 5 д.ц., а их уже и нет! Причем всегда они по 6-7 дней строго!! 4. Мочеиспускание почти через 10-15 мин. Причем не просто позывы, а реально постоянно есть ходить! 5. Бт сегодня, на 5 д.ц. 37,1 (!!). Темп-ры тела нет, т.е. 36.5 утром. Вчера к вечеру была 37. Девочки, как считаете, что это?? Почки, вернее почкА может так болеть? Почему же М закончились?? Страшно. (извините, что так длинно).
22 авг 2006, 02:00
Не беременные ли вы?Не может быть внематочная?
21 авг 2006, 13:01
Иришка. я написала вам свое мнение в том топике, Но повторюсь. немедленно к врачу или вызывайте скорую. Сама лично проходила через подобные симптомы. Не тяните!
21 авг 2006, 21:39
может вы простудились и у вас цистит начался?
22 авг 2006, 03:16
могут камушки и ли писочек идти, а лучше к врачу
22 авг 2006, 08:29
Девочки, всем доброе время суток!! :) Ну, слава Богу, все со мной нормально уже... Вчера в обед, перед узи я сделала тест, он "-", чему я, честно сказать была рада, т.к. была вероятность ВБ... Потом на узи еще раз подтвердили, что Б нет, и установили, что у меня либо цистит, либо уретрит (по-моему так назвали...). В общем сказали сдать мазок и мочу. Позже, уже дома, я вспомнила старый мудрый способ лечения травками. Заварила в кастрюле пол-пачки толокнянки, пол-пачки чебреца, вылила этот раствор в горячую ванную и пролежала в ней минут 40. Плюс толокнянку я вчера пила (по 2 ст. ложки 5 раз в день.) И вот результат- сегодня я огурцом! :):):) Всем спасибо и удачи!
22 авг 2006, 17:14
Ну вот и отлично. Поздравляю! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325