Меню

Задержка ,не пойму почему...

AD
***
21 авг 2006, 14:21
Уже 5 дней.Есть ли вероятность что я беременная, ведь мы все время пользовались презервативами с самого начала полового акта?Тест еще не делала,хочу подождать еще чуток.У кого такое было?
21 авг 2006, 14:46
Ну у меня была один раз задержка на 18 дней, а потом как ни в чем не бывало начались М. Может задержка зависит от других причин - общее самочувствие, прием каких-нибудь лекарств или еще что-нибудь. А так - лучше сделать тест, потому что и с презервативом всякое бывает...
***
21 авг 2006, 14:51
А что может быт с презервативом?он у нас не рвался...
21 авг 2006, 14:57
Ну, у одной моей подруги как-то протекло непонятным образом, они сняли - вроде не порванный был))) Да на самом деле это скорее всего сбился цикл просто.Но чтобы не волноваться лишний раз, сделайте тест.
***
21 авг 2006, 15:01
Да,надо тест,просто страшно 8( А я и не знала что с през.такие вещи бывают.
Anonymous
21 авг 2006, 18:57
Если презерватив не сползал и не рвался,то не волнуйтесь,скорее всего это просто задержка,такое бывает.Я презервативами 17 лет предохраняюсь,и никаких проблем ни разу не было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325