Меню

ураплазма

AD
Anonymous
22 авг 2006, 11:12
Что это такое,это передается половым путем? У кого было?это опасно?
22 авг 2006, 11:20
У меня было. Лечили. Успешно. Половым путем передается.
22 авг 2006, 17:27
Уреаплазмоз относится к инфекциям,передающимся половым путем,так называемым-ИППП(сокращенная аббревиатура).Очень часто протекает бессимптомно.Обычно является случайной находкой,особенно после неудачно закончившейся беременноси-неразвивающаяся,выкидыш и т.д.Поэтому,чтобы в будущем и с беременностью,и с ребеночком все было нормально,лучше пролечиться,причем необходимо лечить двух половых партнеров сразу!!!А на время лечения половая жизнь только с презервативом.Если еще что-то интересует,спрашивайте.
23 авг 2006, 06:48
Вы считаете что презерватив предохраняет от передачи инфекции во время , да и вне лечения? а представте себе потраченое время ,деньги, здоровье на лечение, а презерватив порвался в или слетел или забыли("ну раз ведь разрешили "...))
23 авг 2006, 08:49
А как же тогда быть с двойным методом предохранения,который часто называют "Голландским"? КОКи + презерватив,защита от беременности и ИППП одновременно.
23 авг 2006, 09:51
Вы знаете на "западе" , как раз таки..презерватив ни когда не считался ПОЛНЫМ предохранением от заразы, его считали лишь снижающим риск в СОТНИ раз! Это у нас почемуто пол воздействием производителей всякой всячины предохраняющей , почемуто всегда утверждалось что презерватив это "100% метод" защиты! И лишь пару лет назад Покровский сын Покровского )) руководитель антиспидовской программы, по моему первый раз с телевизора заявил"Что это не метод 100% защиты" и обратите внимание сейчас на рекламму про презервативы-не 100%,стали говорить ....если бы про это говорили и раньше возможно не происходило бы заражение такими темпами ...всеми ЗППП,не только спида. _____________________________________ На своём же опыте я уже давно стал категорически запрещать контакты во время лечения !Оч.Оч.обидно когда ты прикладываешь массу сил и знаний, времяни а пациентки тратят ,как я уже писал,+ свои деньги и здоровье на то что бы извести инфекцию...и получаеш реинфекцию, из за того что "очень захотелось" в конце лечения..
23 авг 2006, 12:33
Большое спасибо за ответ!Всегда приятно,когда делятся знаниями,а особенно личним опытом:-)Значит будем запрещять!
23 авг 2006, 12:50
Всегда пожалуйста! Я для этого и тут ,чтобы делится..а не что бы амбициями меряться!)) ..и кстати сам всегда рад чужой опыт опыть перенимать! Учиться никогда не поздно !
22 авг 2006, 22:24
Была Б лечилась, не помогло..... Говорят иногда может влиять на плод, у нас этого не произошло, но все равно ребеночка потеряли...
22 авг 2006, 22:45
половым путем, обычно стараются повысить иммунитет. При понижении иммунитета может опять выскакивать. Необходимо обследование обоих партнеров, чтобы потом одного не залечить. У второго могут и не обнаружить. Лечим и тут же калечим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325