Меню

Спиралька...пропала??

AD
Ирина
22 авг 2006, 15:14
Подскажите пожалуйста..Поставила спираль почти год назад..Всегда могла пальцем нащупать усики..Муж во время секса всегда чувствовал как они кололись (даже говорил,что больно).Но вчера сказал,что пару дней как не колит ему ничего.Я проверила(ну как смогла) и точно на том месте ничего нет!!!!Как такое может быть???Куда же она делась...Может это просто моё больное воображение..но она могла провалится глубже??...Прошу помощи..Т.к. своего гинеколога ещё нет,а к первому встречному боюсь идти..Спасибо!!
22 авг 2006, 15:35
.."..уронила в речку мячик, тише Танечка не плачь, Не утонит в речке мяч!" Вот и ты Ира, не волнуйся ни куда твоя спиралька не потерялась, а сидит она в матке тихонечнко.А вот усы могут "закрутится" и уйти в шейку глубоко, или даже вообще отвалится ( если спиралька какая нибудь поддельная...щас такого котрафакта завались).. Пусть стоит, не волнуйся, просто сходи на УЗИ ...пусть посмотрят где она стоит в тебе, ровно ли, высоко ли...
22 авг 2006, 16:06
Спасибо большое!!!Пойду на узи:)
22 авг 2006, 16:14
Приходите!)
23 авг 2006, 12:58
Случай в тему. Забеременела я со спиралью, думала оставить, родить, но врачи сказали что необходимо делать аборт, так как возможно механическое воздействие, пошла со слезами...Когда уже была на кресле, сказала что у меня там спираль, так врачи рассказали что была у них женщина на аборте с двумя спиралями:-) видимо тоже первую "потеряли" и забыли, так ведь даже врач, вставлявший вторую ничего не заметила!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325