Меню

Нет месячных

AD
22 авг 2006, 17:45
Девочки подскажите, может у кого была такая проблема. Сегодня 64-й день, а месячных всё нет. Делала тест-отрицательный. Была у врача -она посмотрела, сказала что должны быть и отпустила. Но тишина полнейшая. Может посоветуете что сделать?
22 авг 2006, 18:00
Хорошо бы посмотреть,что на УЗИ!?!
22 авг 2006, 18:01
А она почему то не сделала УЗИ, только рукой посмотрела.
25 авг 2006, 14:22
у меня была такая проблема :( после выкидыша пошли точно как часы на 29 день(мой нормальный цикл до беременности), а следующие пошли где-то на 60 какой-то день :( при этом весь второй месяц все время болела грудь. врач сказала у меня гормональный сбой, выписала какие-то сильные гормональные таблетки по-моему с эстрогеном (короче вызывали месячные искуственно), день на 9 вроде они пошли. так же слышала что такое может быть от резкой перемены климата, по причине большого стресса, или после резкой потери большого количества жира (диеты).
29 авг 2006, 01:06
Ничего Сами не делайте.Боже Вас упаси - не экспериментируйте! У меня с 22по24 года раз в год тоже были сбои: то климат поменяю (часто ездила на большие расстояния), то авитаминоз по весне, то нервотрепка. Врач-гинеколог сказала, что женский организм настолько тонко устроен, что может реагировать на малейшие изменения. Когда была ситауция аналогично Вашей, просто надо было подождать и поддержать организм витаминами. Все само восстанавливолось.Только пожалуйста не пейте никаких лишних таблеток,лекарств и не делайте к.л. манипуляций (народными методами).Да и ещё очень осторожно относитесь к (платным)таблеткам и уколам которые вызывают месячные. Возможно Вас просто разведут на деньги и причем немалые. Моя подруга операционная медсестра столько историй рассказывала, когда молодые девочки по незнанию гробили себя.Удачи Вам и пожалуйста не паникуйте. У Вас все будет хорошо.
22 авг 2006, 17:51
Привет у меня тоже было такое, может быть из за стреса или смены климата, а вообще гинеколог мне сказал что если не придут в ближайшее время то каими то способами их вызывают
22 авг 2006, 17:52
А каким он не сказал. потому что мне ничего не сказали, отправили и всё.
22 авг 2006, 17:54
ну вообще они велели к ним прийти, и тебе советую еще раз сходить и сказать мол не приходят делайте что нибудь
22 авг 2006, 17:55
понятно, спасибочки.
25 авг 2006, 13:02
У меня тоже месячные пропали. Что делать, не знаю. У меня обострилось заболевание ЖКТ, долго лечилась, могут они из-за этого пропасть?
31 авг 2006, 23:52
я часто летала,пересекала разные климатические пояса,месячных не было по месяцу...боялась,что все...детишек не будет и всякое такое... сейчас сопит под одеялом(9мес)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325