Меню

Подскажите! Срочно! Пожалуйста!

AD
Anonymous
30 авг 2006, 14:58
Сходили ко врачу, сдали анализы. Получилось, что у меня микоплазма, уреаплазма, папиломавирус, гонорея!!!!!!!!!!!! А у мужа только папиломавирус!!!!!!!! Притом, контактов у меня не было (у него были полгода назад, как выяснилось). До этого анализы сдавала (год назад - все нормально). Это что-то из рода фантастики или бывает такое??? Спим регулярно. Можно заразить человека, не болея самому? Спасибо за ответы, они мне очень важны.
30 авг 2006, 15:00
Поконкретней,плиз.. Где сдавали( частная лавочка,государственная,независимая лаборатория), каким методом, есть ли симптомы хоть какие-то?
30 авг 2006, 17:48
Юлия! а что такое "частная лавочка" ?)) я знаком с такими,и кстати работают они -одно здаглядение!...Если это не "хламискан" где нибудь в "медцентрсервисе". ..а что это такое в вашем понимании!? я так понимаю вы на государство работаете? А если не секрет где? можно с вами познакомится хоть в аське!?или по почте? С уважением Александр!
30 авг 2006, 17:58
Говоря о частных лавочках я имела в виду, что в негосударственных учреждениях имеет место "приписывание" несуществующих диагнозов для "раскрутки" на лечение там же.В ЖК и районных КВД такой вариант практически исключён. И это тоже нельзя сбрасывать со счетов. И ничего более.:-)Не будем говорить,что такого не бывает. ПС: хм, перечитала свой пост.. Действительно создаётся впечатление, что все эпитеты относятся к слову "лаборатория". Плохо стала выражаться..Исправлюсь.
30 авг 2006, 18:30
Мы не толко не будем говрить что такого не бывает, А СКАЖЕМ -ТАКОЕ ЕСТЬ ! Мы в своё время на москлиники написали статью "платная медицина -инструкция к приминению" ...не найду у себяи ссылку на неё! приду домой поищу сылку скину ... Так где вы работете? ;), ...если не секрет? Вы грамотный, разумный специалист!!! ___________________________________________ Кстати СРОЧНО НУЖЕН КЛАССНЫЙ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ!
30 авг 2006, 23:41
И в гос лабораториях и частных из 5 пробирок сливается все в одну и делается анализ - и у пятерых он одинаков. Думаю вы тоже об этом слышали. Поэтому любые сомнительные анализы лучше пересдать. Знаю такой случай с сифилисом у людей до развода почти дошло, а 2 другие лаборатории показали все ок. Да, наша медицина оставляет желать лучшего:((. Но другой у нас пока нет:(
30 авг 2006, 23:53
Э-э.. я вообще-то про мазки. Их не "сольёшь"..:-) :-)
31 авг 2006, 12:46
ой простите:)))
Anonymous
30 авг 2006, 17:13
у на было несколько похоже. у партнёра был незащищённый секс (сволочь!) у меня повились выделения с неприятным запахом. у меня нашли гарнереллу, микоплазму и уреаплазму. а унего всё чисто и симптомов никаких. лечились оба. сдавали в инвитро ПЦР. но контрольные будем сдавать посев, так информативней.
30 авг 2006, 17:47
-Вообще на лаборатории у меня личный и отделный "зуб имеется", я им почти не верю..врут черти!) -есть ещё проблемма взятия и хранения материала для исследования..это уже вопрос к врачу который брал анализы у вас и вашего мужа... ___________________________________
30 авг 2006, 23:10
Не паникуйте.Пересдайте анализы в другом месте.Мне типа гонорею после родов с регулярностью раз в год находят. Правда ошибку объясняют постоянно одним и тем же.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325