Меню

Льет как из ведра

AD
Ксюсла
30 авг 2006, 18:56
У меня такой вопрос: Мне позавчера прижгли эрозию током. Сказали будут кровянистые выделения. У меня их не было совсем. Зато идет какая-то жидкость. По консистенции как вода. Прозрачная. Почти никак не пахнет. Ощущения как при обильных месячных. Что это за вода такая? Может кто сталкивался с таким. И как долго так будет? Буду признательна за ваши ответы.
так и должно быть
30 авг 2006, 19:08
это нормально, мне тоже радионожом недавно делали, сказали, что может быть как кровянистые выделения, могут быть светленькие, как водичка. Как водичка это самое хорошее. У меня была водичка неделю, потом немного кровянистые, сказала об этом врачу, говорит "нормуль". Потом могут месячные раньше начаться. И ещё секс, спорт, тяжести - ТАБУ! вы это знаете? вас предупреждали?
30 авг 2006, 19:12
Ой, спасибо Вам, что так быстро ответили. У меня прям камень с сердца. Да, мне сказали сексом неделю не заниматься. ТО, что месячные раньше придут тоже сказали. А про тяжести мне не говорили. Я ребенка постоянно таскаю, она у меня уже 11 кг. Что-то плохое может быть? А вы не знаете, тампонами можно пользоваться? А то у меня эта водичка в таком количестве...
30 авг 2006, 19:45
Тампонами не надо. Сексом не неделю, а три-месяц. Большеи 3 кг желательно не поднимать.
30 авг 2006, 19:59
Да уж. А чего ж гинеколог про неделю сказала? Муж мой про месяц "обрадуется". и боюсь, он мне не поверит про месяц. Посоветуйте как грамотно аргументировать? А про тяжести... А мне постоянно приходится дочку поднимать. Это может плохо кончится?
так и должно быть
30 авг 2006, 20:22
Мне тоже врач говорила про месяц, секс, спорт и тяжести тоже. Больше двух кг даже говорила, что нельзя поднимать. Целый месяц! Чревато тем, что идет напряжение на живот, на мыщцы, любое напряжение может вызвать, например, кровотечение из ранки, вообщем плохо заживать будет. А как аргументировать, скажите, что сегодня разговаривала с врачем, она мне сказала про месяц, мол я перепутала, как жалко, и все.НЕужели может не поверить? ему здоровье ваше дорого? -по моему это хороший аргумент!
так и должно
30 авг 2006, 20:23
да, и тампонами пользоваться нельзя в первую менструацию, для выделений ессно тоже. Вообщем тоже месяц.
30 авг 2006, 20:47
Моему муженьку важнее его удовольствие, а не мое здоровье. Я ему ща сказала про месяц, он сказал, то такого не бывает, чтобы я не врала. А разве когда месячные будут, не все ли равно? все равно кровища. МОжт можно тампонами? а тяжестей мне не избежать, ребенок все-таки
30 авг 2006, 20:57
Нежелательно потому,что ранка будет только зажившая или не совсем даже зажившая, травмировать её тампоном не надо. Насчёт мужа.. послать нах,если хороших слов не понимает.:-(
30 авг 2006, 23:08
Я думала что это лимфа. Думала обойдусь ежедневными прокладками:-) Щазззз:-)Так что нормально всё.
31 авг 2006, 11:13
я тоже думала, что лимфа. ТОлько у меня ее столько, что ежедневки не спасают.
так НЕ должно
30 авг 2006, 21:04
дайте ему почитать наши ответы!!!!! что значит врешь? почему врешь? какой смысл врать? если он не думает о вашем здоровье, вы то подумайте!!! тапоны могут даже инфекцию занести на ранку!!!нельзя!!!! русскими словами сказали! а потом лечится пол года или больше и все секс будет запрещен, ему это надо??? а вам??? вы по-моему несерьезно относитесь к тому, что вам провели мини-операцию( а ведь это считается именно она). При половом акте также можете занести инфекцию, ранка ведь ещё не зажила!! головой подумайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30 авг 2006, 21:27
да... Я абсолютно согласна!!!!!! Спасибо огромное за поддержку и понимание!!
...
30 авг 2006, 21:35
да не за что :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325