Меню

Вагинальные таблетки Фарматекс

AD
25 авг 2006, 08:30
Девченки, кто-нибудь использовал, расскажите может ли от них быть побочные эффекты, прочитала, что приминение таблеток иногда приводит к кандидозу.
25 авг 2006, 09:48
Очень давно пользуюсь. Из побочных эфектов только жжение иногда бывает при соприкосновении спермы с таблеткой.
26 авг 2006, 01:01
Действительно Юлия, Вам надо сказать брава за трех замечательных детей!!! С удовольствием смотрю Ваш фотоальбом!
25 авг 2006, 10:24
Мне и мужу жгло неприятно. А подруга на нем замечательно зебеременела.
25 авг 2006, 12:50
до беременности пользовалась - все нормально, после - сильное жжение, пришлось спираль ставить
Anonymous
25 авг 2006, 14:57
Жжения не было, зато появилась незапланированная беременность.
25 авг 2006, 22:55
беременность как раз была запланированная!
25 авг 2006, 23:03
Э-э.. это у Вас, у Анонима явно вышло по другому.;-)
25 авг 2006, 16:04
Пользовались, мужу очень не понравилось (сильное жжение).
07 сен 2006, 23:46
У меня подруга забеременела, когда их применяла..
28 авг 2006, 14:24
А вытекает она долго?
01 сен 2006, 08:35
долго или нет не помню, но блин, напрягает:) и мылом, насколько , я помню нельзя смывать:)
08 сен 2006, 15:52
Если секс был перед сном, то вытекает посреди ночи, при этом становится очень мокро и мылом нельзя пользоваться за 2 часа до и после.
11 сен 2006, 17:08
Да, я уже это на себе испробовала, вытекала эта таблетка наверное 2 дня :(
31 авг 2006, 23:56
я пользовалась всей продукцией этой фирмы.от таблеток до губок.кремы,свечи,все попробовала.таблетка долго растворяется,иногда бывает надо,чтоб сию минуту-тогда крем или губка.мне нормально было,но все равно,как-то это все...(
01 сен 2006, 06:58
..так к размышелению....вчера давал таблетки ("фарм-аборт") очередной "жертве фарматекса"... уж даже не знаю какими ещё словами сказать -НЕПРЕДОХРАНЯЕТ ОН В ЧИСТОМ ВИДЕ!!!
так,к подтверждению ваших слов,гляньте у меня в паспорте погодочку-сынка Фарматекса таблеток:)
01 сен 2006, 18:42
Может Фарматекс кто-то не так применяет поэтому и проколы?У меня за десять лет на креме Фарматекс ни одного случая,двое запланированных детей.
01 сен 2006, 18:47
Я уже не раз писала.что все эти местные способыплохи для начала тем,что получается,что со стороны женщины никаких препятствий к беременности нет, а всё основано на том,что спермы должны обездвижиться или помереть. Вам повезло, спермы Вашего мужа померли,кому-то повезло меньше... Не угадаешь.
Я ими пользовалась шесть лет без проколов и соблюдала правила(время растворения и мыться без мыла).А вот случилось,твердят ведь гинекологи, что это всего лишь вспомогательное ср-во
AD
AD
01 сен 2006, 19:17
Я правда только кремом пользовалась,другими формами Фарматекса боюсь,вдруг мне именно крем подходит.И еще старалась в опасные дни никаких контактов не иметь.Теперь буду трястись до климакса.
А не проще ли подобрать более надежный метод контрацепции,а не трястись...
04 сен 2006, 18:24
Ну,я до ваших сообщений особенно не тряслась,просто теперь закрадываются сомнения.Буду надеяться,что у нас с мужем невысокая фертильность и Фарматекс нас не подведет.А насчет других средств,то я считаю,что они гораздо более вредные для женского здоровья,чем Фарматекс.И даже очень вредные.Может перейду на презервативы,надо же когда-то ими пользоваться,а то я даже не вспомню использовали мы их когда-нибудь или нет.
Мама_дочки
04 сен 2006, 09:25
Я читала, что у "Фарматекса", всей группы препаратов - защита всего 35-40%, основана на "убйство" спермиков. А у кого-то из мужччин, как уже написали выше не убиваются... В т.ч у моей подруги - первый ребенок незапланированный, фарматексный, но очень желанный:)
05 сен 2006, 11:44
Побочки? ;))) БЕРЕМЕННОСТЬ! ;) Помниться, у нас в "Беременности" даже термин такой проскакивал "дети Фарматекса". А если по существу, то у меня и у мужа жжение было, видимо не подошло...
11 сен 2006, 11:58
Говорят, что тампоны Фарматекс гораздо удобнее - и не вытекает ничего, и на сутки хватает
11 сен 2006, 15:09
От таблеток зуд и жжение. Свечи лучше и удобнее, только дороже. Есть свечи патентокс-овал (за правописание не отвечаю), по-моему, вдвое дешевле фарматекса, а еще есть какие-то вообще копеечные противозачаточные свечи, название не знаю. Это тоже самое, что "Трихопол (метронидазол)"- цена 80 руб., "Метронидазол" -цена 8 руб. Нужно найти российский аналог. А свечи всё равно мягче удобнее, а таблетки потом вытекают такой шершавой суспензией, которая может и приводит к раздражению, тем более при натирании.
11 сен 2006, 16:38
Мне кажется, свечи удобнее. Правда, мы фарматексом не пользуемся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325