Меню

Как себя уберечь?

AD
Катя
31 авг 2006, 10:19
Девушки, что можете посоветовать для защиты от всяких молочниц или др. инфекций. У меня начинаются отношения с парнем, у кот. было очень много девушек и все на один раз почти. Т.к. я побаиваюсь после такого "расцвести". Конечно, презерватив и все такое, это понятно. Но может посоветуете, что-то, чем можно подмыться до или после, или чем-то обработаться, чтобы не дай Бог? Спасибо.
31 авг 2006, 10:21
Хм, знаете я бы с такими мыслями вообще "отношения" не начинала...ИМХО,конечно...
Катя
31 авг 2006, 23:43
ну у каждого есть свое прошлое ведь, мне бы просто не хотелось проблем
Anonymous
31 авг 2006, 12:59
Презервативом пользуйтесь, а вы вообще не боитесь от него что-то серьезное получить, раз у него столько партнерш было. Мой вам совет-презерватив.
Катя
31 авг 2006, 23:44
презерватив само собой, просто хотела узнать, как бы еще подстраховаться, ведь молочница и с презервативом может передаться:(
31 авг 2006, 13:50
вообще цивилизованные люди идут и оба проверяются, в этом ничего такого нет, тем более в мире спида и т.д. и т.п. Мы с мужем, кода начали встречаться так и сделали. Инициатива конечно была моя, но он не возражал. Но вообще это почти не реально заставить мужчину, но честно.
Anonymка
31 авг 2006, 14:01
Один знакомый, когда созрел уже для серьезных отношений, но партнерши пока постоянной не было, сходил сам и сдал анализы на всякие инфекции, сифилис, СПИД, гепатит, ну и на что там еще берут. Просто так, для себя, чтобы знать, что все в порядке.
31 авг 2006, 14:06
ну вы же понимаете, что то правильно и цивилизовано но в России это не принято, и мужчины всегда считают себя самыми здоровыми. Моей тете врачу недавно пришлось сказать 35 летнему мужчине что у него вич, а у него жена и трое детей, у жены пока нет, но это будет понятно только через полгода, ему после сообщения скорую пришлось вызывать. А мы все стестяемся:(
Anonymка
31 авг 2006, 14:12
Да, в России, увы :( Знакомый не в России. А автору могу посоветовать только то, что пока МЧ получше не узнаете, ПА только с презервативом. И никакого орального секса, с ним тоже можно заразу подцепить. А вот когда получше узнаете с кем он до вас встречался, в каком окружении, тогда и можно будет выводы делать. Но все равно не застрахуешься.
Катя
31 авг 2006, 23:47
а через оральный секс, что можно подцепить?
Anonymка
01 сен 2006, 09:44
Хламидии, герпес, да практически все, особенно если зубы больные есть, десны, микротравмы во рту, которые мы сами не замечаем. Помню в одном центре взяла проспект про все ЗППП, так там даже нарисовано было, как защитить себя при оральном сексе. Мужчинам через презерватив, а для женщин есть такая пленочка специальная. Мембрана там было вроде написано.
Катя
02 сен 2006, 16:32
ой, а как она поточнее называется? Хочу поискать что-нибудь в инете про нее? Или если Вам не трудно, не могли бы подробнее про нее рассказать?
ох%еваю
31 авг 2006, 16:57
вот сволочь, переспал на стороне, а жена теперь может тоже больна... Что мужики за скоты такие... :-| :-| :-| :-| :-| :-|
31 авг 2006, 17:51
к сожалнию женщины тоже такие есть, тут де ло не в поле, а в общей распущенности:)
пипец
01 сен 2006, 15:33
да, но к сожалению, мужиков гораздо больше.
Катя
31 авг 2006, 23:46
тут спорный вопрос, если молодого человека ничего не беспокоит, он считает себя здоровым, а тогда зачем идти куда-то...:)
01 сен 2006, 06:56
спид-не болит! и не беспокоит!...до поры , до времяни..
Anonymous
01 сен 2006, 13:47
Катенька, то что вы задались этим вопросом уже хорошо! Значит вы думаете о своем здоровье! Только не нужно все это оставлять в форуме. Вам правильно советуют, что нужно идти и вместе обследоваться. Если уж вы хотите начать серьезные отношения, то и относиться к ним нужно серьезно. Объясните ему, что вы заботитесь о своем здоровье, т.к. хотите иметь здоровых детей. мужчину, конечно, трудно заставить идпойти обследоваться, но вы же женщина, найдите нужные слова. В противном случае, скажите: ну что ж милый, тогда никакого орального секса, а обычный секс только в презрвативе!
Катя
02 сен 2006, 17:21
спасибо:) Попробую, конечно...
Anonymous
02 сен 2006, 19:55
Да незчачто! Берегите себя!
AD
AD
Катя
31 авг 2006, 23:45
я не могу его заставить, я его знаю всего полторы недели
31 авг 2006, 23:58
То есть спать с ним удобно, а отравить себя и его на обследование не удобно? Вы так боитесь молочницы, как будто это самое страшное, ее вылечить то можно, а вот ВИЧ к сожалению нет и презерватив не 100% гарантия от болезней, к сожалению. Я уже выше все написала, как бывает в семьях не то, что у незнакомого человека. Удачи!
01 сен 2006, 06:54
Катя! Себя надо любить больше !..я бы даже сказал СИЛЬНО нужно себя любить! ...и "напрячь" вашего парня к врачу на мазки! сходить с ним , что бы не боялся)) смысл то какой спать и при этом думать не о счастье близости, а о том что бы "не расцвести"..... _______________________________________________ от серьёзной инфекции 100% предохранения НЕТ!!!
01 сен 2006, 10:01
Вот-вот и я о том же, а не о том, что меня как-то волнует "прошлое" потенциального бойфренда Автора.:-)
Катя
02 сен 2006, 16:36
Спасибо за совет, вчера говорили на эту тему, он рассказал, что как-то была у него проблема, подцепил трихомоноз, лечился, потом пересдавал анализы, все было нормально. Но это было два года назад, а я вот подумала, а вдруг на эту инфекцию нужно после болезни периодически ходить и сдавать анализ, может быть такое, что она опять смогла бы "проснуться"? Последний раз он сдавал анализы зимой. Но ведь могут быть инфекции, о кот. он может и не знать, не почувствовать?
Anonymous
01 сен 2006, 14:17
То ли мне так везет, то ли зависит от социального уровня, но мне попадаются мужчины, которые сами как огня боятся чего-то подцепить. Мне вообще кажется, что мужчины большие параноики по этому поводу. И совсем в голове не укладывается, когда слышу истории про секс без презерватива в первый раз после знакомства или поход налево... коими этот форум изобилует
01 сен 2006, 15:36
мужики в первую очередь думаю не головой, а этим местом своим, поэтому в самый ответственный момент им становится не до презерватива.
Anonymous
01 сен 2006, 15:45
это понятно, только почему-то моим до презерватива. Страх пересиливает
Катя
02 сен 2006, 17:20
может они и боятся, что-то подцепить, но презерватив не предохраняет на все 100% и они могут не знать, что являются носителями микоплазмоза например, так же могут передать партнеру эту инфекцию..Поэтому я и спрашивала здесь, помимо резинки, что можно еще предпринять... Извините за подробность, мне вчера ТАМ рукой полазали и у меня сегодня уже неприятные ощущения, боюсь, как бы молочница не началась, а всего-то руки, просто не только что помытые были,так что тут еще играет роль важную на сколько слизистая восприимчива и хороший иммунитет
Anonymка
02 сен 2006, 19:19
Молочница-это фигня, она практически у каждой женщины. Она может и без мужчины появиться, от антибиотиков например, от стресса. Если подходить так к сексу, как Вы подходите ("ТАМ рукой полазали и у меня сегодня уже неприятные ощущения"), то это же никакого удовольствия не испытаете. Используйте элементарные средства предохранения (презерватив, мембрану эту - хотя она скорее для защиты мужчины от инфекций), доверяйте партнеру, и тогда все у Вас будет хорошо. Скажите, это Ваш первый мужчина?
Катя
02 сен 2006, 22:31
нет, я уже даже замужем побывала. Просто у меня всегда были серьезные мужчины и я не боялась, а тут первый раз такой, что знаю наверняка, что тоскался перетаскался. А что это за мембрана то такая, что-то в инете не нашла?
Anonymка
02 сен 2006, 23:28
Я не помню, и проспектик этот уже давно выкинула. :) Наверное в секс-магазинах можно что-то подобное найти или в продвинутых аптеках.
01 сен 2006, 17:40
Хлоргексидин после ПА.
Катя
02 сен 2006, 17:23
а что это за препарат, типа Мирамистина?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325