Меню

Паппиломо вирусы

AD
Anonymous
01 сен 2006, 16:00
Что это такое? да еще и высокого концерогенного риска? :-(
01 сен 2006, 16:04
Не совсем поняла вопрос:"что это?!. Как что ,вирусы..:-) Выскоонкогенные, потому что резко повышают риск рака шейки матки.
автор*
01 сен 2006, 16:42
Извините, не правильно поставила вопрос ... :-) Откуда и из-за чего этот вирус появляется? Врач мне сказал, что это не венерическое заболевание, но передается половым путем ... Какие последствия могут меня ждать и как обычно это лечат? Я пропила курс: Юнидокс Салютаб, Трихопол, уколы Неовир и Гинофорт (1 раз вводила). Но эти попиломы всёравно остались :-(
01 сен 2006, 17:00
1.Да,передаётся половым путём. 2. Последствий особо никаких.Просто к гинекологу теперь на мазок(цитологию) нужно заруливать не реже чем раз в пол-года. 3.Лечат иммуномодуляторами. как и любой вирус лечится плохо,если лечится вообще. Главное чтобы не было обострений. 4 Первое,второе и четвёртое в Вашем списке НИКАКОГО отношения к лечению ВПЧ не имеет. 5.Если у ВАС уже есть папилломы,а не просто вирус нашли в мазке, то сами они от таблеток,уколов итд не отвалятся. То что уже выросло нужно удалять.
автор
02 сен 2006, 12:45
У меня нашли как раз его .... причем высокого концерогенного риска .... что мне предстоит с таким диагнозом? :-( и что будет, если я с ним заберемению?
автор
02 сен 2006, 12:47
а что это - иммуномодулятор? и как им лечат?
02 сен 2006, 14:28
Что то я совсем нечего не понимаю..8-)..!меожет все же не папилому лечили ?) это совсем не в тему папиломовируса, скорее даже наоборот , так как доксициклин УЖАС как иммунитет снижает..и одним неовиром не отделаешся!
автор
02 сен 2006, 17:16
У меня обнаружили ряд вирусов .... в том числе и папиломо вирус высокого концерагенного риска ... с этим анализом я пришла к врачу, который мне и прописал все эти таблетки (см. выше). После того, как я всё это пропила, меня отправили на повторную сдачу анализов. Второй раз все бяки исчезли, а вот папиломы остались .... в том же количестве :-( У меня плюс ко всему хроническое восполение предаток .... Сейчас мне назначили уколы: алое и чередовать витамин В1 и В6 ... Что мне делать? :-( хочу скорей вылечиться и забеременеть!
03 сен 2006, 19:33
Вирусы ни каким боком, не лечатся доксициклином, он же юнидокс!.Это антибиотик тетрациклиного ряда широкого спектра действия..на вирусы не действует! И даже наоборот, я уже написал..снижает иммунитет..то есть создаёт условия, что бы вирусы росли благополучно! алоэ с витаминками очень хороший реабилитирующий курс, действующий на соединительную ткань, то есть размегчает спайки(так как они и есть рубецовая ткань)...
автор
03 сен 2006, 20:29
Зачем же мне тогда их прописали ??? :-( А что Вы скажите про спрей Эпиген-интим? Помогите пожалуйста .... я не знаю, что мне делать ((( у меня восполение предатков и мне это доставляет дискомфорт .... что посоветуете делать? или хотя бы чего остерегаться? какаих лекарств? Мой лечащий врач еще прописала мне БАТ за бешенные деньги .... но это же не лечение! а выманивание денег!
автор
04 сен 2006, 16:05
DOXTR... * ., ответьте мне, пожалуйста! не игнорируйте мое сообщение ((((
04 сен 2006, 16:46
Вас никто не игнорирует. Но и назначать лечение по интернету тоже никто не будет. На все вопросы на которые можно было ответить-ДОК Вам ответил. Резюме: сходите к врачу. Другому.
автор
05 сен 2006, 11:46
Я не прошу, чтобы мне назначили лечение через интернет .... мне просто хотелось узнать про эти злощастные папиломы подробнее ... ибо это мое здоровье и из-за всякой этой бяки я не могу пока думать о ребеночке :-( Извините, но я не собираюсь пить и использовать рекомендуемые лекарства здесь на сайте, мне просто, необходимо знать врага в лицо.
05 сен 2006, 11:53
Хорошо. Тогда ещё раз сформулируйте КОНКРЕТНЫЕ вопросы.:-) Поскольку основную инфу Вы вполне можете почерпнуть наберя в любом поисковике "вирус папилломы человека". присутствующие здесь не "живут" на Еве и пересказывать своими словами общедоступную инфу иногда просто некогда.Просьба понять и простить :-)
автор
05 сен 2006, 12:05
Спасибо! Ответьте, пожалуйста, если сможете на след. волнующие меня вопросы .... 1. Откуда эти вирусы попадают в организм? только половым путем? 2. Насколько они опасны для организма? Какие последствия могут быть, если их не лечить? 3. Если забеременить при наличие этих вирусов ... как это скажется на ребенке? 4. Как обычно они лечатся? (таблетками, уколами или капельницей .... без названия лекарств)
05 сен 2006, 12:17
1. Чаще всего половым. Возможно бытовым, но го-ораздо реже. Так же возможна передача вируса папилломы человека во время родов от матери к ребенку. 2.Основные последствия это повышение риска развития рака шейки матки и возможность заражения ребёнка в родах с развитием у него папилломатоза гортани (о-очень неприятная штука) 3. На процесс зачатия и беременности не влияет, но должен быть в "затухшем" состоянии (вирусы вообще практически не лечатся до конца), так как (см.выше) 4.И то и другое и третье, формы лекарств индивидуально подбираются в зависимости от конкретной ситуации.
автор
05 сен 2006, 12:56
:-* СПАСИБО!!!
05 сен 2006, 15:39
Случайно не в ON-Clinic обследовалась?) У меня такая же схема лечения?
автор
05 сен 2006, 17:19
Нет ... в обычной ЖК
автор
02 сен 2006, 17:18
А что такое доксициклин?
AD
AD
Оля
02 сен 2006, 19:44
Они вообще не лечатся, а новые возникают при ослаблении иммунитета. Я с ними живу, родила и ничего)
Зайка
02 сен 2006, 21:58
Прежде чем забеременеть, обязательно сделайте обследование на проходимость труб, т.к. после воспалений могут быть спайки и, следовательно, высок риск внематочной.
автор
03 сен 2006, 16:45
а как это обследование делается?
Anonymous
03 сен 2006, 17:06
У меня они исчезли после того, как я около недели попользовалась спреем "Эпиген-интим". Попробуйте, может, и Вам поможет!
автор
04 сен 2006, 16:06
Вы сами решили им воспользоваться или его Вам прописал Ваш врач?
Anonymous
04 сен 2006, 21:14
ааааа у меня нашли папилому мочевого канала(((( теперь еще жду результатов на папиломо вирус....но мне врач сказал что пока папилому прижигать не надо!
автор
05 сен 2006, 11:48
А симптомы были какие-нибудь при папиломе моч.? зуд или писать больно?
Anonymous
05 сен 2006, 14:58
нет ничего такого,у меня проблема только в сексе,во время полового акта всегда писать хочется...вот и пошла проверяться,и тут такое(((
05 сен 2006, 19:38
Долго лечились?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325