Меню

Аборт.

AD
Anonymous
03 сен 2006, 12:12
Подскажите пожалуйста, хорошие медецинские учереждения, где делают аборт, выскабливание, причем домой в этот же день?
03 сен 2006, 12:18
Домой в тот же день , это везде...
Anonymous
03 сен 2006, 12:20
А какое хорошее, Вы знаете, можете порекомендовать?
03 сен 2006, 12:25
я могу только свой центр (телефон у меня в паспорте)... в принципе везде почти одинаково, те- КТО делают ,только отличаются...ведь аборт не делает "медцентр" в полном составе ...а делает конкретный врач., за нашего я могу ручатся "головой".. ..кстати это же касается и , родов ....на вопрос -"какой роддом вы бы мне посоветовали"...я всегда отвечаю то же самое...
Anonymous
03 сен 2006, 12:23
А в больницу если обратиться, как долго анализы нужно готовить и там тоже такая же практика отправлять человека домой. Просто у меня грудной ребенок, мне обязательно нудно домой.
03 сен 2006, 15:23
Я рекомендую Вам обратиться в "Здоровое поколение" (м. Шаболовская, ул. Лестева, 20). Там делают быстро, качественно, очень хорошо. По деньгам - можно узнать по телефону или, кажется, у них есть прайс на сайте: www.z-p.ru Я приехала к ним к 10 утра, уже в 12.00 уехала оттуда своими ногами. Чувствовала себя просто отлично. Спасибо и врачам и анестезиологу. Чудесная команда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325