Меню

ВМС

AD
04 сен 2006, 13:06
3 недели назад поставила ВМС. В последующие 2 дня сильно беспокоили ощущения сокращения матки, как при месячных или как при тонусе матки во время Б. Пошла к врачу, она сказала, что матка твердая, температуры нет, так что нет повода для беспокойства по поводу осложнений. Теперь уже полторы недели замечаю небольшие выделения с примесью крови. Вроде в инструкции к спирали про это указано, но удивляет их присутсятвие каждый день, постоянно. Болей никаких нет. Стоит ли мне еще раз обеспокоиться и сходить на прием к врачу или все это в норме? ЗЫ. Точно собираюсь когда-нибудь родить второго ребеночка, поэтому матка мне еще нужна в здоровом состоянии.
04 сен 2006, 14:33
Я не знаю, как там по инструкции... Но Вам самим эти вещи не очень нравятся, если я правильно поняла... Так что сходите к хорошему врачу и тем самым снимите все подозрения!!!
07 сен 2006, 16:09
Если Вас это беспокоит, то лучше пойти к врачу и убедиться , что все в норме, потому что организмы разные и что у одного норма, то у другого может и нет. У меня все было так как Вы описываете. Мазало почти до следующих критических дней и потягивало живот периодически. Я бегала к врачу пару раз для успокоения собственного. А потом все ОК. Последняя (третья)стояла пять с половиной лет. Вот только неделю назад сняла, а к Новому году опять поставлю.Подходят мне спирали:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325