Меню

Еще 1 вопрос по задержке!

AD
Anonymous
06 сен 2006, 14:27
Были роды 27.05.06 - антенатальная гибель плода, затем 2 выскабливания... М пришли 05.07-08.07... Но вот жду 2 М, и задержка уже 7 дней... Сексом занимались с презервативом... Температура держится 37.... У меня и в прошлую М держалась температура. Я вот думаю, может это цикл только налаживается... Или в чем причина? Не пойму никак и очень переживаю... Мне надо 3 первых М пить сильные антибиотики, чтобы не спровоцировать опять воспаление.. Проверяла тестом - Б нет... Что мне делать на УЗИ идти или что??? Сколько еще ждать по времени?
06 сен 2006, 14:38
Сдать ХГЧ и по результатам отправиться к врачу.
Anonymous
07 сен 2006, 08:16
Позвонила своему врачу прояснить ситуацию сложившуюся и обалдела. Врач сказала о том, что можно забеременеть даже если заниматься любовью в М и первую неделю после менструации. У нас как раз был незащищенный секс сразу после М... Трясусь вся, это кошмар... Завтра еду сдавать ХГЧ. Самое ужасное то, что Б сейчас в моем положении сохранять нельзя, т.к. пила антибиотики..... уууууууууууууууууууууу;((((((((((
07 сен 2006, 11:16
Конечно,можно забеременеть, ну что Вы как маленькая..Правда не обязательно в тот день. Кстати(теперь буду у всех спрашивать при подобных вопросах) Вы можете мне объяснить почему очень многие считают, что день незащищённого ПА=дню зачатия(и на этом в основном все проколы и основываются),если спермы могут жить до недели, да и яйцеклетка иногда(правда редко) до двух суток?Или выбирая подобный способ предохранения(календарный) никто не удосуживается даже поинтересоваться на чём примерно он основан? Грустно. Вам я желаю,чтобы всё обошлось, беременности в Вашем случае не желаю, а со всем остальным справитесь с помощью Вашего врача.
Anonymous
07 сен 2006, 13:21
Джулечка, спасибо.... Я так надеюсь, что все обойдется..... Мне еще этого кошмара не хватало.... И так здоровья уже нет никакого...:( Просто врачи всегда говорят о том, что для того чтобы забеременеть, необходимо рассчитать день зачатия примерно на середину цикла. Но у женщин настолько разные организмы, могут за одну овуляцию выйти 2 яйцеклетки... И тогда возможно Б произойдет абсолютно в любой день.... Вот я дожила до 25 лет и не знала этого.... А оказывается на правтике очень часто бывает так, что девушки Б и в дни менструального цикла....
07 сен 2006, 13:31
Повторяю ещё раз(чтобы Вы до конца себе это уяснили :-) )В ДНИ МЕНСТРУАЦИИ НИКТО НЕ БЕРЕМЕНЕЕТ! Беременеют исключительно в овуляцию, которая может быть ранняя раз,поздняя или вообще две. НО основной прокол заключается даже не в неправильном расчёте овуляции, а в том, что если Вы посчитали,что вот какой то день безопасный,а дня через 3-5 итд уже "опасный", то енти гады-сперматозоиды, совершенно не зная о Ваших подсчётах вполне могут досидеть эти дни до "опасного" и сделать своё дело.:-) То есть навсегда уясните себе, что день ПА НЕ РАВЕН дню зачатия. Точнее может быть равен, но реже чем Вы себе это представляете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325