Меню

Постинор...??

AD
Anonymous
06 сен 2006, 22:22
Девочки, подскажите!!! Какие последствия может повлечь эта таблетка? И как она действует. В инструкции все уж больно научно объясняется.
06 сен 2006, 22:31
Жуткий гормональный сбой повлечёт.. А уж обойдётся или годами разгребать будете- это как повезёт.Так и действует. В условиях такого гормонального издевательства организму уже не до беременности.
Anonymous
06 сен 2006, 22:52
Ну а какие еще есть подобные препораты! Веть знаете иногда бывают и сбои у предохранения! =((
06 сен 2006, 22:54
Конкретные препараты советовать не хотелось бы...А сколько времени прошло? Может успеете завтра к врачу?И Вы вообще где территориально на нашем шарике?
Anonymous
06 сен 2006, 22:53
И еще подскажите как востановить организм?
06 сен 2006, 22:54
От чего?
08 сен 2006, 17:30
Если приняли в 1 фазу менструального цикла то в этом месяце менструации будет две. Если во вторую фазу ( за 2 недели до менструации) - то ничего. Постинор содержит большую дозу гормонов. Пользуйтесь им как "пожарным" способом предохранения ( изнасилование, порвался презерватив ... или больше ничего нет под рукой). Для частого применения категорически не подходит.
Anonymous
14 сен 2006, 22:51
Так и есть! В первую фазу приняла, так что менструация началась раньше, теперь жду второй.
15 сен 2006, 00:34
У меня подруга за 3 месяца два раза забеременела после Постинора, вроде все неожиданно было. Врачи на нее, как на сумасшедшую смотрели, когда она пришла второй раз на аборт...
Anonymous
07 сен 2006, 00:19
я пила постинор,эти 2 таблетки вообще никаких видимых сбоев и проблем не дали..не видимых вроде тоже..только беременности не дали случиться!
07 сен 2006, 00:29
И Слава Богу! :-) Но не всем так везёт.Сопельки и слёзки Автору если что Вы утирать будете?
Anonymous
07 сен 2006, 00:42
так я это сказала не к тому,чтобы толкнуть автора выпить пастинор...а к тому что у всех все по разному!
07 сен 2006, 21:57
я пила постинор раз пять за последние 6 лет, тоже тьфу-тьфу никаких сбоев, и у моих подруг также. (хотя есть у меня подозрения что таблеточки левые могли оказаться, так как уж больно лекарство то популярное:))
Anonymous
07 сен 2006, 00:54
А я пила и у меня сынок родился.
07 сен 2006, 01:04
Ну..Не самый плохой вариант,согласитесь. ;-)
08 сен 2006, 23:24
Да-да, у нас тоже Викуля родилась. Видала она этот постинор :-)
07 сен 2006, 09:52
Повторюсь...так как уже писал про это постинор - "кувалда " для яичиков и головы, вернее той её части которая отвечаеь за систему регуляции менструального цикла. Он плох даже не сиюминутными сбоями , который даёт в обязательном порядке..а отдоленными эффектами...он вызывает кистозную легенерацию яичников, и вот потом врачи и женщины голову ломаю -"что к чему , да от куда"..а оказывается , ноги то растут от приёма постинора! Очень очень плохой препарат! Старайтесь избегать приёма постинора!
Anonymous
07 сен 2006, 09:57
а что делать посоветуете в качестве экстренной контрацепции? другие аналоги или вообще никак?
07 сен 2006, 10:09
я бы советовал предохранятся планово , а не экстренно .... ...не посчитайте меня скрягой, но момент получения удвольствия не идёт не в какие сравнения с теми днями и месяцами проблем, страхов, мроальных и физических страданий , к которым приводит нежелательная беременность... ...и не посчитайте меня крамолом, но уж если это произошло менее опасно для организма грамотно и профессионально выполненый аборт на малом сроке беременности, не желеи приём постинора!.......
Anonymous
10 сен 2006, 01:47
В 18-19 лет предохранялась постинором.При половой жизни один-два раза в месяц пить ,что то другое не имело смысла.Да и не было тогда еще особенно не чего,а может я просто не знали. Забеременела при приеме постинора.Сделала аборт.Потом 10 лет лечения бесплодия. Я не подтверждаю своим примером ваше высказывание.
AD
AD
10 сен 2006, 06:51
.... нельзя сказать что послужило первопричиной вашему бесплодию-постинор, аборт или и то , и то..
Anonymous
16 сен 2006, 01:22
Внимательно сообщение мое прочтите. Я забеременела при приеме постинора,т.е. была совершенно репродуктивно здорова.После чистки произошли нарушения в эндометрии ,ну и гормональный срыв конечно.
15 сен 2006, 10:32
ну вы с ним перебрали. инструкция четко объясняет что для регулярного пердохранения не подходит. хотя конечно очень жаль что вам пришлось пройти потом через долгое лечения.... автору спасибо за тему и всем отвечающим за ответы.
15 сен 2006, 10:29
Подождите подождите, то что вы описываете может содержать в этих микроскопических таблетках? при том в инструкции написанно что принимать не часто...но от одного приема могут случиться такие побочные эффекты?
15 сен 2006, 10:38
К сожалению ЕЩЁ КАК БУДУТ побочные эффекты, тем кого "проносит"..-просто везёт! Сильно везёт , но ни в коем случае не проходит бесследным приём этих гадостных маленьких таблеточек!)
16 сен 2006, 00:41
Все равно, на счет вашего мнения с обортом я не согласна!!! Это палка двух концов! Что от одного, что от другого последствия могут быть не хорошие.
Anonymous
07 сен 2006, 10:29
Мда. Страшновато все звучит. Предохранение - это хорошо, но увы в данный момент она не спасло. Вчера выпила вторую таблетку. Пока вроде ни каких симптомов (внешне) не проявляется!
07 сен 2006, 10:36
Интересно ...., а спрашивают мнение..для чего !? 8-0 ......наверное что бы услышать "Да вы что , вот уж у Вас точно всё хорошо... и постинор , ну вот Вам то как раз и подходит! "... вы хотите всё на себе попробывать...дай то Бог что бы всё обошлось, тем более сейчас можно ни чего и не ждать ..кроме мазни, я уже написал, неприятны -отдалённые эффекты, а деток то ещё ..рожать только предстоит, а там проблемы с забеременеть, проблеммы с выносить... нееее!! я не зануда!) я здоровый циник-реалист, как все врачи...практики.
Anonymous
07 сен 2006, 10:38
Знаете когда енто случается, а деток - то рановато рожать и тд. Делаешь енто не задумываясь! А спросила, для того, что бы знать что и как!!!!
07 сен 2006, 13:31
Мнение врачей гинекологов о вреде постинора сильно отличаются. Когда у меня случилась неприятность (презерватив порвался) я на следующий день побежала к гинекологу. Слышала про этот постинор,но сомнения были и хотелось всё-таки мнение специалиста услышать.Так вот моя гинеколог сказала,что в приёме постинора не чаще одного раза в год ничего страшного нет.От аборта вреда гораздо больше. Я выпила тогда эти таблетки,беременности избежала,цикл сбился на несколько дней,как в инструкции и было сказано,а потом всё восстановилось и никаких проблем больше не было.
Anonymous
07 сен 2006, 21:36
Вот такая же история. На выходных собираюсь к врачу.
Anonymous
09 сен 2006, 00:12
Я за 3 года раз 5 его принимала и ничего. Спустя некоторое время нормально родила и не было никаких проблем. В экстеррных случаях подходит. Но понятное дело, лучше не надо.
Jul
10 сен 2006, 14:38
Я пила его раза 2-3 лет в 18-19(прошло уже 10 лет), все вроде прошло тогда нормально как в инструкции, но сейчас уже 6 лет не могу заБ. Не знаю, может это совсем не связано, но причин бесплодия найти не могут.
15 сен 2006, 10:34
Пастинор пила моя подружка, не знаю правда сколько по пропорция, вобщем она забеременнила и выпила, естественно пошли месячные. Получается грубо говоря, аборт, вызывание месячных.
15 сен 2006, 10:49
Приходит ко мне как то пациетнка с беременностью ,прогресирующей примерно недель восемь...и расказывает: ....а ей лет уже за 35ть , что "добрый" врчь, приятель мужа посоветывал ей аборт сделать дома, и выпила она всего навсего , ни много- ни мало ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ таблеточек...ну вообщем сделали мы с ней ..вакуумаспирацию...и потом долго ещё она (года два)реабилитировалась от советов "доброго друга мужа"..
16 сен 2006, 00:43
"вакуумаспирацию"! Разве от нее последствий не бывает, например восполение и т.п.???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325