Меню

Шо за фигня? Сбой цикла

AD
07 сен 2006, 09:34
С июля вдруг цикл стал 15 дней. до этого был 28-30 дней. в ранней юности 20-21 день. и тут вот уже третий месяц по два раза! С чем это может быть связано? До врача дойти нет времени, к тому же в июне была - замечаний не было, все анализы в порядке. и тут такой кордебалет. Ничего вроде не болит...
07 сен 2006, 11:27
Какие анализы были в порядке? Гормоны? УЗИ?
07 сен 2006, 12:13
Нет... имеется в виду всякие инфекции, микрофлора. При пальпации ничего особого не выявлено. У меня не было жалоб ни на что, просто профилактическое посещение. Для УЗИ тоже показаний не было. А в каких случаях назначают гормональное исследование?
07 сен 2006, 12:34
хм, Вы искренне считаете, что микрофлора ТАК может повлиять\не повлиять на цикл? Убили прямо.А уж пальпацией так вообще ничего не выявишь. В общем считайте Вы еще вообще ничего не сделали. Отправляйтесь на УЗИ + сдавайте гормоны.
07 сен 2006, 12:53
Да нет. Я не считаю. Просто мне совершенно непонятно, чем могло быть вызван такой сбой. Всегда было все ОК со стороны гинекологии. Ну иногда от смены климата что-то там клинило, но быстро восстанавливалось... А тут опять 15 дней - и здрасьте. В общем - еще 15 дней - и пойду... С другой стороны. Чем это может грозить? Детей я вроде заводить не собираюсь... Короче - что это может быть?
07 сен 2006, 12:57
А что угодно. Начиная от миом,полипов итд и до "подготовки" к раннему климаксу...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325