Меню

вопрос к доктору (задержка)

AD
07 сен 2006, 17:33
У меня такая ситуация - последние М закончились 30 июля (с условием того ,что "пришли" на неделю раньше-сослалась на смену климата, т.к. в это время были у родителей в другом городе )хочу уточнить , что МЦ у меня большой -около 39 дней (7 дн. М и следующие я жду через 32 дня ), так вот все сроки вышли , сегодня уже 7 число ,а М нет . Вчера с утра сделала тест- отр.,сегодня сходила к своиму врачу- она сказала что матка маленькая , также она спросила были ли у меня задержки я сказала -да, она выписала мне Дюфастон-пить по 2т 1 раз в день в течении 10 дней,если в данное время М начнуться прекратить пить , если нет то прийти через 2 недели. Скажите есть вероятность , что беременна? Еще хочу добавить ,что с все половые акты были с презервативами и никаких казусов не было.Заранее спасибо.
07 сен 2006, 17:56
Вероятность,пусть и маленькая есть всегда.Сдайте кровь на ХГЧ .чтобы успокоиться.Кстати, сразу хочу предупредить(чтобы через неделю с этим вопросом не прибежали :-)) вероятность того,что месячные у Вас начнуться при приёме дюфастона крайне мала. Они начинаются обычно на ОТМЕНЕ( примерно в течение недели после последних таблеток)
07 сен 2006, 18:32
Спосибо. Только не могу понять зачем вообще она мне назначила дюфастон ? не подскажите где можно сдать кровь ; а то у нас в поликлинике только по направлению от врача делают,а у меня врач женщина пожилая - вдруг обидится, если попрошу или вообще отговорит- скажет подождать, как сегодня
07 сен 2006, 18:42
Как зачем? Месячные вызвать.. Не до скончания же века их ждать :-) Насчёт где... Вас не затруднит сообщить в какой части нашего шарика Вы вообще находитесь?:-) :-)
07 сен 2006, 18:54
Москва
07 сен 2006, 18:56
См ниже.
Anonymous
07 сен 2006, 18:50
А в Москве в ВАО где можно сдать этот анализ ХГЧ и через какое время будет готов результат? А то я тоже что-то распереживалась....
07 сен 2006, 18:54
http://www.invitro.ru/ Выбирайте ближайший офис. Готово обычно в этот же день к вечеру(если утром сдадите) или на след в первой половине дня.
Anonymous
07 сен 2006, 19:15
Это получается надо на 3-5 день задержки сдавать кровь на голодный Б внематочная, то это будет видно по анализу или как?? Простите, что так много вопросов задаю...
07 сен 2006, 19:29
Не обязательно 3-5.Можете и в первый :-) На голодный желательно,но не обязательно, ещё ни одна беременность от бутерброда не рассысывалась :-) Нет, разницы с внематочной нет. По крайней мере по одному анализу.
Anonymous
07 сен 2006, 19:44
Спасибки:))
07 сен 2006, 22:58
..а если месечные еще не должны быть, а скоро празднество одно?.. и нет уверенности в б или ее отсутствии? сейчас физ.срок неделя, т.е. после ПА. Как узнать? ..Празднество через неделю
07 сен 2006, 23:27
Сейчас никак. День на 10-11 после овуляции можете попробовать ХГЧ сдать.:-) Если уж так нужно "напраздноваться" ;-) ;-) ;-)
08 сен 2006, 01:09
значит на празднике буду только сок на всякий случай. и максимум чашечку пива..или не стоит??? ..про сок уже решено... я слышала что-то про измерение температуры в эмм..в попе для выявления беременности. оно же для нахождения овуляции. а про б. интересно.
08 сен 2006, 01:58
Нет. БТ к определению беременности не имеет никакого отношения,если Вы не меряете её регулярно весь цикл, да и то, это могут быть только догадки...
08 сен 2006, 02:08
Спасибо большое!
08 сен 2006, 00:36
в инвтиро вам могут по эл почте результат прислать, то есть даже не придется за ним идти. Сдать можно на Каширке, там их главная лаборатория. В районе кинотеатра Мечта.
08 сен 2006, 18:15
я в январе этого года тоже была в другом городе с разницей в 4 часа. Так у меня такое началось!!! сперва стали опадывать на 4-7 дней. а потом в марте вобще прекратились. Прохожу курс лечения. Пока своего цикла не было. Все только искусственно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325