Меню

Болит что? Матка?!

AD
Anonymous
10 сен 2006, 02:16
После секса, в позе я сверху, жутко что-то болит((( Напрячься вообще больно кошмарно. На низ живота тоже невозможно надавить. Причем секс не особо бурный был, так слегка( А как будто что-то там сдвинулось с места. Так бывает?
10 сен 2006, 06:49
Так может быть если матка расположена "к зади"..или моежт быть кисточка маленькая выросла , вы её потревожили она и среагировала..
Я
10 сен 2006, 09:58
Да, скорее всего киста.. и если такая боль то наверное не маленькая!!Обратитесь к врачу,не надо терпеть боль!!
не автор
10 сен 2006, 12:25
А у меня безо всякого секса острая боль ровно по середине низа живота примерно длинной на 10 см. Это матка?? Сверху шов от операции - примерно 25 см. (операция была 9 месяцев назад.)
Anonymous
10 сен 2006, 12:31
Да у меня загиб к зади действительно, а кисту ох как не хотелось бы(((((((( И УЗИ нет пока возможности сделать( Будем надеяться что это от загиба и скоро отойдет.
Anonymous1
10 сен 2006, 17:42
у меня тоже загиб и тоже бывает больно. хотя раньше такого не было, а загиб был... так что еще не факт, что этог от загиба. а узи ничего плохого не показывает...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325