Меню

Остроконечные кондилломы!!

AD
Евгения
10 сен 2006, 21:15
Я в шоке!!Сегодня врач сказала, что на внутренней стороне влагалища МНОЖЕСТВО остроконечных кондиллом.Мы готовимся к иск. инсиминации а тут!! Сказала. что вообще-то удаляют лазером, но их у меня много. Может есть у кого опыт, что с ними делают.Только лазер или чем-то обработать и они уходят. Ведь их много... И что делать с мужем.Проверять на что..на папиллому вируса..Как мужчин лечат.. Одни вопросы..так как паника в голове.
11 сен 2006, 07:22
►Они лечатся неплохо , только очень муторно и долго.и мудрёно....есть препараты и комплекы лечения вируса папиломы человека. "Резать " их иногда хуже чем лечить косервативно , но если есть большие "кусты" и гребешки" то желательно убрать... Мужа нужно обязательно проверить на наличие и типирование вируса. А вы так резко инсименацией взялись заниматся? и что до этого никто не видел у вас кондиломы?
Е.
11 сен 2006, 07:55
В ЖК никто, а в центре ЭКО увидели.Сказали что на зачатие и берем. они не влияют, но лучше их убрать.Вирус пап.чел.16 типа 2 года назад был обнаружен( 2 креста ), врач сказала тогда что это ничего страшного проверяйте шейку м. раз в полгода, потом через год перед инсимин. опять сдала на все инфекции, вирусы и папиллома вирус не был обнаружен,все отрицательно и я успокоилась.А тут.. После лечения надо ждать или можно продолжать упражнения с ИИ...ЭТо вопрос..Не работает вопросительный знак.
Е.
11 сен 2006, 13:18
Ну что это и все??Мда!!!Ну ладно пойду рыться на другие сайты...
11 сен 2006, 13:33
А что Вы хотели услышать?!В ЭКО центре Вам всё сказали, ДОК Вам ответил...
11 сен 2006, 16:42
Я ожидала ответы тех, кто лечился от этой бяки.Ну на нет и суда нет.По этому вопросу тогда все.Ушла.
11 сен 2006, 16:51
Ну.. тогда терпеливей надо быть.:-) Мало того,что задали вопрос в выходные и утру понедельника так удивились отсутствию ответов... Так тут ещё знаете ли не каждый первый с этой проблемой :-)
11 сен 2006, 19:02
Ну вот с вами поговорила и легче стало.А нетерпелива потому что как только-только МФ стал лучшее, а тут со мной проблемы ,не знаешь куда и бросаться. А то потом СГ опять упадет.
11 сен 2006, 19:06
Так это всегда так.. Закон "бутерброда".Если СГ о-очень хорошая стала- заморозьте на всякий случай несколько порций, всё ж поспокойней будет.
Anonymous
11 сен 2006, 20:15
В поддержку автору: я пролечила о. кондиллемы почти 12 лет назад - ттт ни разу с тех пор не возвращались. Правда у меня их было не густо, прижигали кажется жидким азотом плюс пропила курс антибиотиков и иммуномодулятора от другой бяки (хламидии, ттт тоже ни разу больше хламидиоз не поднимал голову, даже думаю а может то была ошибка лабы). Мазок на ВПЧ последние 4 года сдаю раз в год - ттт тоже отр. Не расстраивайтесь и удачи!
11 сен 2006, 21:25
Я тоже лечила, больше 10 лет назад жидким азотом, ну и пила чего-то, уже не помню. Все прошло :-) Другое дело, что заболевание-то венерическое :-(
12 сен 2006, 09:13
Спасибо, за поддержку и ответы!паника прошла, буду искать хорошего врача.Так хочется быстро от них избавиться, а это видимо не так просто.Ну что ж жизнь продолжается.
12 сен 2006, 15:05
Девчонки! Так рада, что наткулась на эту тему! Ситуация:Весной мне сказали, что у меня К. Сдала анализ "Анализ на определение типа ВПЧ" Результат:Не обнаружено. Но, говорят, К. все равно есть, надо удалят, что из больше 30 (!!) и типа каждая 300р. Пошла в ЖК, в бесплатную. Сначала сказали, что нет, что это возможно такое строение слизистой.. Сдала мазок. Повышены лейкоциты. Сдала анализы на всякие неприятности, и буду наверное в понед. снова на ВПЧ..потому что врач практически уверена, что у меня это. боюсь...
13 сен 2006, 07:39
Вы стих что ли писали? ;)) Вы не бойтесь !!! ..., если они есть , а типирование их не определяет , можно полечить консервативно , в случае кончно отсуствия"кустов"...
Anonymous
13 сен 2006, 13:01
Скажите пожалуйста - а "суперчистотелом" их можно прижигать? И еще вопрос: нудно ли потом пить Индинол?
13 сен 2006, 13:12
Индинол желательно.Курсом 3 мес,как обычно.Но после удаления. "Суперчистотелом"..Зачем? Лучше тогда специально предназначенными для этого препаратами.А Вы так желаете их самостоятельно удалять? Лучше всё же под присмотром врача.
Anonymous
13 сен 2006, 13:13
а что за препарат для удаления?
13 сен 2006, 13:16
Не провоцируйте меня.:-) Подобные вопросы к Вашему лечащему врачу.
13 сен 2006, 13:20
Спасибо за ответы!
18 сен 2006, 16:07
Не надо суперчистотелом! Сожжете слизистую нафиг. От него даже на коже ожоги остаются. Вообще, когда у нас с моим МЧ, ныне мужем, это было, он пошел в частную клинику -- к мужику с электрокоагулятором, который брал какую-то приличную сумму за штуку. Причем удалил одну К. за сеанс, а больше МЧ к нему не пошел, забоялся... остальные кондиломы, очевидно, тоже забоямшись, рассосались сами. А что до меня, то в гор. Центре планирования семьи в меня закачали жидкого азота из какого-то баллона, и все К. отсохли оптом :). Только мне сйчас тоже невесело -- я спустя 5-6 лет задумалась о том, что надо было проверять ШМ раз в полгода (как-то не сказали мне об этом, мда). Иду к врачу.
AD
AD
14 сен 2006, 10:44
Да какой там стих)) я вообще девушка нервная, а что касается здоровья в этой области так вообще.. а консервативно, это как?
14 сен 2006, 13:37
Говорят есть какой-то спрей, который может консервативно лечить.Названия не знаю, узнаю скажу.Но мне кажется- резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита.Простите 10 лет работы в операционной!!
14 сен 2006, 13:49
Все равно наверное стоит с врачом поговорить..но буду ждать
19 сен 2006, 00:53
"Эпиген-интим" по-моему называется
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325