Меню

После аборта, вопрос врачу

AD
Н
11 сен 2006, 14:57
Две недели назад был мини-аборт. Сначала ничего, только живот болезненный, да ребенок еще 2-х летний, которого постоянно приходится таскать. вытаскивать и т.д., потом на 5 сутки началось кровотечение- небольшое, я еще сразу начала пить перец и крапиву - всё прошло, на седьмой день пошла к врачу. Врач сказал- эрозия, да еще во время аборта ее еще больше расковыряли, надо будет лечить потом, сейчас свечи, трихопол, антибиотики, а вообще матка сократилась, всё нормально, кровь на 5-6 сутки -норма. Со второй недели возобновили половую жизнь (вообще-то сказано было воздерживаться две недели). Но свечи ставила, как положено лечилась. Сегодня пошла третья неделя, началось какое-то кровотечение. и мне кажется сильнее, чем прошлый раз. Телефона врача нет, в клинику надо ехать. У меня могли начаться месячные? Потому что я купила логест, жду. Но вроде две недельки маловато.. Или это от "интимной жизни". повреждена эрозия. но мне не больно. Не пойму, все антибиотики закончила пить. может воспаление какое продолжается? Может надо было 10 дней пить, а я на 5 днях успокоилась...
12 сен 2006, 07:28
►*игня какаято..............! - половой жизньюжить НЕЛЬЗЯ недели четыре, или уж по крайней мере пока есть кровянитсые выделения -тяжести поднимать НЕЛЬЗЯ!спортом заниматся-НЕЛЬЗЯ! -свечи при кровянистых выделениях , ставить -НЕЛЬЗЯ! -эрозия ваша совсем непричём...да и шейку ни кто, не "ковыряет" во время аборта.. НАДО ПОДНЯТьСЯ И сходить к врачу,посмотрется на узи и на кресле...а потом сильно его слушатся!!!...
Н
12 сен 2006, 08:26
Кровянистых выделений не было, они начались потом. Свечи тоже ставились без выделений. Потекло только вот сейчас (после свечей и антибиотиков). Причем с сильными болями слева внизу живота. Врач смотрел меня на прошлой неделе... Может, всё-таки сбой цикла-месячные?
12 сен 2006, 12:58
Идите к врачу. Чего пальцем в небо тыкать может или не может!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325