Меню

Опять та гадость! как лечить???

AD
Prosto_evrushka
11 сен 2006, 15:48
наверно надо было вопрос задать на медицинском сайте а еше лучше сходить к доктору,но я тороплюсь, просто мы завтра уезжаем в тур.. История такая, лет 5 назад я и мой муж подхватили какую-то бяку.. Измена отметается.. мой муж работает дома и все время на глазах у меня.. никуда не ходит.. в обшем анализ показал что-то типа молочницы я уже не помню.. кандидоз .. не помню, купили мазь и за 3-4 дня все у нас прошло.. потом мы делали ЕКО, сдавали опять на анализы - все было чисто.. Теперь та же история, в самое неподходяшее время :( .. Последний месяц мы все время были на даче вдвоем, еше ребенок тут, я точно знаю что муж не гуляет. Может от сырой воды? Может обший туалет на даче? блин, короче у меня начался зуд, как при молочнице, но без выделений.. Я почему-то решила что аллергия, я как раз начала есть грейпфрути и у меня все стало чесаться..ноги живот.. не только там.. Муж сначала хихикал а сегодня сообшил что у него то же самое как и 5 лет назад.. Извините за подробности - головка члена покраснела и покрылась пупырышками.. ну и чешится... А я не помню названия той мази :( Пойти в аптеку и так сказать поделится там подробностями у меня почему-то не хватает духу, хотя я знаю они дадут лекарство.. Посоветуйте, может кто знает что ето и чем лечится.. Я точно знаю что ничего серьезного, но предполагаю что в поездке будем испытывать дикий дискомфорт.. Подскажите может кто знает название мази, и откуда ета гадость берется ( повторяюсь - факт измены я отрицаю, ну не такой человек мой муж да и были мы с ним нос к носу..
11 сен 2006, 16:18
Пимафуцин, клотримазол....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325