Меню

Что это может быть?:(

AD
Что это?
11 сен 2006, 17:17
С 2 по 7 сентября у меня были месячные. Сегодня утром опять какая то мазня(красная):-о:( Что это может быть? А вчера вечером ещё живот заболел.Подскажите!!!
11 сен 2006, 17:49
да что угодно: восполение, нервы.. к врачу бы, по хорошему. :)
11 сен 2006, 17:58
ППКС: + к этому же набору(достаточно благоприятному): полип,эрозия,внематочная итд итп. Выбирайте!
Настя
11 сен 2006, 18:07
Я не автор, но спрошу: в последнее время нахожусь постоянно в состоянии стресса. Думаю, это причина кровотечения, которое началось через неделю после окончания месячных и длится уже две ндели. Интенсивность его зависит от моего состояния - сильнее нервничаю, сильнее и "льёт". Ситуация, боюсь, пока не изменится. Пить пустырник и иже с ним или можно как-то иначе прекратить этот кровавый процесс?
11 сен 2006, 22:23
У меня тоже самое :( А еще и ко врачу сходить не могу - ребенка не с кем оставить :(
Н
12 сен 2006, 08:59
Я не врач, но отвечу. По-хорошему, к врачу бы. Пока можно попить крапиву (от неё хуже не будет). Лучше купить фильтр-пакеты- удобнее заваривать. Так хоть кровь остановится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325