Меню

Кому делали Лапароскопию?

AD
Боюсь
14 сен 2006, 01:14
Поделитесь. Как оно? Как потом самочувствие? Страшно ли?
Anonymous
14 сен 2006, 04:24
да не бойтесь,не страшно и не больно,выписывают через 3-4 дня,шрамчики и не видны почти..я тоже тряслась как осиновый лист ))
14 сен 2006, 11:46
А если не секрет, вам по какому поводу?
Anonymous2
14 сен 2006, 12:27
у меня лопнула киста яичника
Боюсь
14 сен 2006, 16:41
А у вас была киста желтого тела? Что почувствовали, когда она лопнула? Больно это или нет? От чего она лопнула? Просто тоже имеется киста, боюсь...
не бойтесь
14 сен 2006, 17:38
да, желтого тела.Ничего не почувствовала, ничего не болело, зато кровотечение было сильнейшее (когда она лопнула, был задет сосудик). А почему не лечитесь? Я вот даже не успела начать лечиться, как она лопнула.
14 сен 2006, 12:25
самочувствие хорошее, не страшно-общий наркоз.
16 сен 2006, 01:27
Отвечаю. 1. ОНО отлично, сразу же забеременела, хотя до лапары много лет ничего не получалось. 2. Самочуствие - ну от наркоза отходить всегда противно, но т.к. операция не полостная, то крошечные шовчики зажили быстро, и безболезненно, а из больницы выписали дня через 3, или 4. 3. УЖАСНО СТРАШНО! Мне никогда операции не делали, а тут надо было. Меня завели в операционную, а я-дура, отвернулась к стенке, закрыла лицо ладошкаи и заплакала! :-D Теперь смешно!!! Не переживайте и не бойтесь! Это совершенно не страшно и не больно!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!
14 сен 2006, 11:58
Мне делали,не бойтесь!Перенесла хорошо,я уже описывала свое состояние после лапары,поверьте все будет ОК,ничего страшного,я тоже очень боялась!!!Наркоз перенесла отлично,проснувшись,не поняла в чем дело,состояние было больше похоже как после простуды,тело немножко ломило,,,В целом никаких ужасных болей!3,4 шрамчика и все!Уж мне поверьте мне делали и полостную операцию тоже!Удачи,Не болейте!
15 сен 2006, 16:14
Мне тоже делали лапароскопию, зимой в прошлом году. Сейчас 3 маленьких точечки остались в паху и пупке. Не страшно и не больно. Тольк б чтобы заведение было наждежное...
17 сен 2006, 20:45
после операции болит около ключицы. Это газ собирается наверх. Нужно больше ходить, чтобы быстрее газ вышел из вас...
19 сен 2006, 11:05
А можно я тоже со своими тараканами выступлю? Когда приходишь в себя после наркоза, трубки в трахее уже нет? Или её вытаскивают, когда человек уже в сознании? И ещё, какие места в Москве считаются хорошими для таких операций?
прстите ,а причем здсь трубка в трахее?насколько я помню,мне ставили одну трубку в пупочек .и то мне ее вытащили после операции через 2 дня.у меня лопнул яичник и месечные пошли в брюшную полость,вот и откачивали кровь.а так действительно,после операци в целом самочувствие неплохое,не считая бродящего по телу воздуха.
19 сен 2006, 13:26
нет трубки в ГОРЛЕ, не переживайте. Её и устанавливают и удаляют уже под наркозом.
19 сен 2006, 13:24
мне делали 2 лапары с перерывом в 10 лет. Самочувствие как самочувствие, как после любой операции с наркозом. Первую перенесла тяжелее, чем вторую. Отошла от наркоза через 6 часов после операции, второй раз - через час. Оба раза уходила с больницы на следующий день. Вообще, операция достаточно специфическая, у каждого разные ощущения и по болях после неё, и по общей картине организма.
20 сен 2006, 01:48
Мне делали лапару, была внематочная, лопнула труба. Страшно было-жуть, а оказалось, совсем не больно, зажило все быстро. От наркоза отходить противно, ничео не скажешь, а востальном-вполне. Пережить можно. Не боись!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325