Меню

Характер месячных

AD
14 сен 2006, 10:40
Подскажите, пожалуйста. Вот такой вопрос: может ли характер месячных меняться в течение жизни, т.е. нормально ли если он меняется? Например: обычно у всез сначала обильно, потом меньше, потом мажет просто. У меня раньше тоже так было, но последние три цикла сначала мажет 2 дня, потом сильно, потом опять мажет. Была у врача, но пока только сдали анализы общий мазок на инфекции и на гормоны. Самочувствие при всем этом нормальное. Но волноваться стала потому, что у начальницы сейчас дисплазия, и ее направляют в больницу на чистку, и она рассказала, что началось все с того, что с месячными было так же..
14 сен 2006, 11:15
у меня так стало как спираль вставила.
14 сен 2006, 11:27
а я и не вставляла ничего, только образ жизни изменился.. вообще мне гинеколог сказала, что надо пить ОК, чтобы яичники отдыхали, а я что-то не хочу..все равно ведб хоть и современные препараты, но что-то химическое в организм..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325