Меню

как вы предохраняетесь?

AD
14 сен 2006, 15:32
Поделитесь опытом кто как предохраняется. Меня все отговаривают использовать противозачаточные, презервативы мы не любим, а беременнеть мне сейчас ну никак нельзя...что остается?
14 сен 2006, 17:44
плюнуть на отговоры,пусть кто отговаривает сами рожают или аборты делают.
14 сен 2006, 20:56
среди этих людей и мой врач, она тоже не советует...кто же мне тогда пропишет противозачаточные?
14 сен 2006, 20:59
А что врач при этом советует?
14 сен 2006, 21:09
советует презерватив...я понимаю что это имеет смысл но если честно ни я ни муж от этого не в восторге
:)
14 сен 2006, 22:08
Nikak:)
Anonymous
16 сен 2006, 19:51
А почему к презервативам так плохо относитесь? К ним привыкнуть надо,и никаких проблем.Я в первом браке 12 лет ими пользовалась,ни разу проблем не было.Потом с другим мужчиной жить начала.Он к презикам относился отрицательно.Я пошла к гинекологу,спираль хотела поставить.Как наслушалась о тех проблемах,которые могут с ней возникнуть,сразу расхотелось.А гормональные я вообще не признаю,зачем моему организму это надо? Короче,мужчине своему сказала,что я ничего себе ставить не буду,привыкай к презервативам. И ничего,привык,абсолютно никаких проблем.В итоге за 16 лет половой жизни ни одного аборта.Ещё важно не рисковать,я даже в последние дни месячных предохраняюсь.Тут надо свой цикл хорошо знать,вот и всё.
17 сен 2006, 10:22
Мне тоже одна врач советовала только презерватив, никаких ППА и таблеток... Может в чем-то она и права, в том, что касается меньшей угрозы здоровью... Но в итоге я попала к другому врачу, та мне выписала таблетки, мы с мужем остались довольны, для нас оказался самый удобный метод :)
16 сен 2006, 20:59
Другой врач.Смотря где вы живёте.Я могу поменять врача,в России её проще.Честоно,не встречала врачей,которые так категорически настаивают.
14 сен 2006, 22:40
Обратите внимание на Нова Ринг. Может понравится. Хотя я сама не пробовала, но многие хвалят.
14 сен 2006, 22:54
Противозачаточные таблетки и т.п. - лучше всего! Но сначала проконсультируйтесь с врачем. Презерватив -хорошо, но иногда бывает не спасает!
15 сен 2006, 01:19
Я бы спираль поставила.
15 сен 2006, 09:13
спираль тоже для не рожавших не советуют... мне говорили про вагинальные свечи, может кто нибудь пользовался?
15 сен 2006, 09:24
свечи весьма не надежны, попробуйте тогда сочетать свечи и прерванный половой акт
16 сен 2006, 21:06
а зачем тогда свечи..
16 сен 2006, 21:11
Ну типа сочетание двух ненадёжных методов в сумме будет более надёжным,чем по отдельности.
16 сен 2006, 21:30
Мне кажеться,что прерванный половой акт это достаточно надёжно,но мужчина должен не лениться.Меня это никогда не подводило,но всё время на стрёме напрягает.
16 сен 2006, 21:05
Спираль вам точно не надо.Всякие свечи и пасты.Мой опыт-они растворяются внутри и ,,там,, становится очень скользко,теряются ощущения и муж постоянно ,,уезжает,,.Может у других и по другому.На сколько я знаю они дают гарантию-60%. А сколько вам надо предохраняться,когда планируете рожать.Я предохранялась таблетками около 13лет,с перерывами на берем.,спирали и всякие временные средства после родов.Всё очень неудобно,кроме таблеток.Хотя сейчас я и их не пью.Хочу попробовать метод расчётов,вроде уже оба старые и цикл нормальный.
муж
17 сен 2006, 07:32
Куда уезжает муж?)
17 сен 2006, 10:36
С ананимами не разговариваю.
AD
AD
Anonymous
18 сен 2006, 09:39
Была беременность и с 2-миа презервативами (!), и со спиралиу, и с постинором... Предохраняемся презервативами. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325