Меню

DOXTRу вопросик про месячные

AD
хочушка
14 сен 2006, 20:05
доктор раз уж вы здесь разрешите спросить. думаю этот вопрос волнует не только меня. какими все же должны быть месячные. вот я у многих врачей была-у всех разное мнение. можно узнать ваше? норма-она где? 1,розовая слизь перед ними пару дней-норма?а если то она есть то нет?. 2,кровь какого цвета должна быть? у меня то алая-я очень пугаюсь,причем алая бывает и на 5 день-чуть-чуть,но бывает, то потемнее 3,маленькие комочки крови это норма? а большие как бы куски ткани то розовые то красные? 4,мазня в виде коричневого-что это? 5, сколько дней? вот если первый -скудно, 2 и 3 нормально. 4 почти ничего. 5 и 6 по чуть -чуть крови(именно крови)а 7(иногда 8)-светло розовые иди бежеватая слизь? спасибо если ответите!!!!!!!!!!!!!
15 сен 2006, 07:19
Вообще много зависит "рожавшая ли шейка", обычно начинаются ало-красные с темными прожылками и(или) кусочками, но не плотными, с ОБИЛЬНОЙ слизью...так да трёх-пяти дней после может быть ПОЛдня мазни(коричневатой)! -Мазни до и посли менструации(более двух дней) быть не должно ..., -сгустков как "печёнка" быть не должно .. -болше 8ми-10ти прокладок в день быть не должно
Anonymous
15 сен 2006, 12:25
а коричневая мазня дольше 3 дней после месячнх у нерожавшей говорит о каком-то заболевании?
Anonymous
15 сен 2006, 20:12
коричневая мазня за 2-3 дня до М. это о чем говорит? (с транслита)
:( Увы
15 сен 2006, 20:34
А если есть? 1 (мазня коричневая) и 2(3-4 мм). В 1-й день уходит почти пачка "Олвейс ультра найт", потом послабее. Но нет болей почти.Только давление в первый день скачет. Не рожала
Тоже интересно!
15 сен 2006, 07:52
мне вот тоже о сгустках интересно! я не рожала... в самом начале моих М (лет в 13-14) не было ни болей в животе, ни сгустков, а потом они появились, ТОЛЬКО во 2 или 3 день идут (один день), вроде бы не плотные, а желеобразные и крупные... это на норму похоже? половая жисть только началась, никогда не обследовалась...
15 сен 2006, 11:01
Похоже!... не волнуйтесь!
15 сен 2006, 13:12
А сгустки как "печенка" это от чего может быть????? У меня бывают.
15 сен 2006, 13:26
Кровь скапливается в матке , по каким либо причинам задерживается, формируются таки фибриновые сгустки..они и похожи на печёнку! Само по себе не про что не говорит, говорит в комплексе с другими жалобами...
Anonymous
15 сен 2006, 16:52
Так эти "печенки" не норма??
Anonymous
15 сен 2006, 22:36
написано же: Само по себе не про что не говорит, говорит в комплексе с другими жалобами...
Anonymous
16 сен 2006, 13:29
Самый первый ответ автору топика гляньте, там написано чего по идее быть не должно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325