Меню

DOXTRу вопрос. Про тесты...

AD
Переживаю очень..
15 сен 2006, 17:25
Последние М. 12 августа. Цикл всегда как часы - 28 дней. До этого цикла 3 месяца пила Цикло-Прогинову. Задержка вот уже 6 дней. Делала 4 теста - все отрицательные... Врач сказала - будем ждать... Ждать чего??? Три года назад была Б., закончилась выкидышем на раннем скроке. Так тесты тоже не сразу полосатились, но на 5 день задержки уже хоть какой-то призрак был виден, а тут ничего... ХЧГ сдать негде-не делают у нас его быстро. Страшно, т.к. такая задержка впервые... Больше, чем 29 дней никогда не было... :-( :-( И что мне предпринять, куда ещё идти??? Спасибо!
15 сен 2006, 17:47
на узи идите. кажеься вам смогут уже что-то увидеть, ну или через недельку - точно разглядят)
Anonymous
15 сен 2006, 17:57
А не рано? ведь только 6 дней задержки...
15 сен 2006, 18:06
насколько я знаю, овуляция происходит за 14 дней до мес., значит если что и есть, то срок может быть ок. трех недель, а на таком сроке узи , если не ошибаюсь, уже может все распознать) (я не врач и не спец, просто из жизненного опыта)
15 сен 2006, 18:20
Угу.. Только вот О может случиться поздняя,тогда это вообще ещё не задержка.
15 сен 2006, 21:00
в любом случае автор проверит свое состояние, мало ли что.. узи на большинство вопросом может дать точные ответы:)
15 сен 2006, 18:21
Ну тогда никуда не идти. если только и правда на УЗИ сходить,но не чтобы беременность подтвердить. а вообще посмотреть на каком там этапе организм.
Aвтор
15 сен 2006, 22:25
То есть, я так понимаю, что скорее всего сбой какой-то, да? ... и грудь сооовсем не болит...99% что не Б. Эх, такая большущая надежда была, а теперь всего 1 %.. :-( Я из хочушек... Поплетусь на УЗИ, если ничего не проясниться само собой...
15 сен 2006, 22:33
Не надежду терять не нужно.:-) Просто окромя неё Вам и зацепиться-то не за что. Только ждать.. Ну и не расстраиваться сильно,если чего..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325