Меню

Разъясните.

AD
Я
17 сен 2006, 13:06
Здравстуйте. У меня такая ситуация: начну с начала. До родов у меня была нерегулярная менструация, говорила врачу своему, послала она меня на УЗИ-ничего такого не обнаружили. У меня могли мес. пару месяцев идти, а потом месяц не идти. Однажды даже 4 ничего не было. Я ей сказала, а она мне сказала пропить какие-то таблетки противозачаточны (сейчас не вспомню название)Потом месячные более-менее нормализовались, я к не стала их пить. Потом я родила ребенка. Полтора года месячные были , как часы, а сейчас началось опять! Их уже нет третий месяц. Беременность исключена. К врачу все никак не выберусь. А сейчас еще и побаливать стало слева(наверное там придатки...да?). Сегодня утром проснула, хотелось в туалет(по-маленькому). Я надавила с этой левой стороны и мне стало больно(кстати, мне показалось, что там было жеще, чем справа), справа-нормально. Что это такое??? Сорри за анонимность.
Anonymous
17 сен 2006, 18:57
Девушка конечно,лучше к врачу обратиться,возможно воспаление,только врач скажет.
Anonymous
17 сен 2006, 20:05
ну конечно же! просто сейчас я ну никак не смогу, вот и спрашиваю.
17 сен 2006, 20:10
Понимаю Ваше нетерпение,но гаданием по интернету здесь никто не занимается.
Anonymous
17 сен 2006, 20:19
Девочки, ну что никто даже примерно не скажет? :-(
17 сен 2006, 21:36
У меня похоже было. Оказалась гормональная киста в яичнике. Это когда яйцеклетка не выходит, а фолликул превращается в пузырь, наполненный жидкостью. К врачу все-таки желательно найти возможность обратиться. Потому как ситуаций с этой кистой может быть две: или она самопроизвольно рассасывается, или лопается, а это уже плохо. Возникает она при дисфункции. Не утверждаю, что у Вас то же самое.
Anonymous
17 сен 2006, 21:45
а что с ней делают? как избавляются? врач, что назначает?
17 сен 2006, 21:52
У меня под наркозом ее отсасывали. Заодно еще и матку чистили (там еще полип был).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325