Меню

Вопрос DOXTR у.

AD
Хронически неизлечима
17 сен 2006, 18:04
Есть у меня проблема и нет нормального врача.Во время родов мне сделали эпизиотомию.Когда шили ,то было дико больно,несмотря на лидокаин.Поскольку я рожала с миомой,то через 3 недели после родов у меня перекрутился узел и ,я попала в больницу,где мне сделали т.н. вылущивание.И вот когда через пару месяцев после всего возобновилась моя половая так сказать жизнь,то я обнаружила, что меня толи в роддоме "недозашили",толи в больнице швы порвали во время операции.короче,расстояние между двумя дырками (ну Вы поняли какими:) стало короче сантиметра на полтора. Вобщем органы мои половые стали совсем не теми,что раньше, как по виду так и по ощущениям.Теперь собственно вопрос.Как Вы считаете, имеет ли смысл как-то пытаться восстановить испорченное,или плюнуть и оставить как есть,учитывая,что сексом мне больно перестало заниматься только через три года после родов.Также у меня есть ещё букет гин. болезней в виде эррозии и миомы,а ещё подозреваю что у меня опущение всего насвете т.к. я писаюсь во время чихания и кашля.
18 сен 2006, 10:37
я считаю что востановить можно! и "букет ваш" подправить можно... ...!!!поверьте - ВСЁ -ЛЕЧИТСЯ!... главное не считать себя "хроником" и "неизличимо больной"! ;) Всё БУДЕТ ХОРОШО! .. вот насчет недержания...возможны проблеммы..но пластику можно сделать !..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325