Меню

Постинор-сильно вреден?

AD
18 сен 2006, 09:31
Привет всем, вот загрузила меня одна моя знакомая, что если выпиваешь постинор, это противозачаточное не на один день, а может и на 2 года, я у формацевта своего спросила, сказала главное не злоупотреблять, а я его только 2 раза в жизни пела,хочу бэбика где-то через пол года, блин и гоняю теперь эту тему.Кто че знает пишите!
18 сен 2006, 10:04
Постинор ВРЕДЕН - СИЛЬНО !!!
18 сен 2006, 10:54
Может что-нибудь пропить , что посоветуете.А действительно он не на все 100% помагает.Блин меня беси то, что каждый врач по своей программе, один говорит, что иногда можно, другой , что нельзя, объясните какие могут быть последствия, я пила постинор 2 раза в жизни, и первый раз когда я его выпила это было 3 года назад, пошли месячные и ничего страшного не случилось, даже цикл не сбился, объясните как врач пожалуйста, СИЛЬНО ВРЕДЕН-это не объяснение!
18 сен 2006, 11:03
Вы знаете,у меня всегда с постинором водка ассациируется...тоже вроде иногда можно и вроде и нельзя сказать что "пряма катострофа" какая то от её приёма..тока это так на поверхности, а вот сколько трагедий из за неё, ..!.и ни кто вам не скажет "не пейте-вредно!" вам скажут .."ну почему же , ну иногда же можно...ну по праздникам"..а то что из этого тргедии случаются...знают только те у кого это произошло и те кто с этим сталкивается професионально ! Меня очень удивляют те врачи, которые видя всё что бывает после постинора ..ещё могут сказать"да можно , но редко".... так и постинор -"вроде" выпускают, "вроде" никто не запрещал, ну не "яд же в самом деле"?!.. НО ...это для тех кто не видел последствия приёма постинора! Так зачем Вам над собой эксперементировать? !Вы хотите на себе посмотреть...не советую , крайне не советую... Реабилитацией после приёма постинорма впоне может быть приём нескольких циклов КОК после консультации со своим врачём!
Anonymous
18 сен 2006, 09:35
У мениа после постинора, выпитого в течение часа, была беременность и аборт. Так что совсем не факт, что он обязателно поможет:((( (с транслита)
18 сен 2006, 10:56
Плохи Ваши дела, у Вас по мимо постинора походу беда со здоровьем была, либо вы его не правильно по часам выпила.ВНИМАТЕЛЬНО надо читать инструкцию, чтобы не беременеть и на оборты не ходить!
Другой аноним
18 сен 2006, 11:09
Вы что, совсем дура? Какая беда со здоровьем? Ни постинор, ни другой способ предохранения не дает 100% гарантии (кроме, хм... воздержания). Вам недостаточно комментария "сильно вреден"? Вообще, каков вопрос, таков ответ. И в инструкции ВСЕ написано, даже для таких "одаренных", как вы. Так что, цитируя вас же: "...ВНИМАТЕЛЬНО надо читать инструкцию..." (с.) Ну а если по существу, то там очень высокое содержание гормонов. А уж орфография у вас...
18 сен 2006, 11:14
Фильтруй базар девочка.
Другой аноним
18 сен 2006, 11:56
мда... тюремный жаргон (или дворовый?) улыбнуло...
18 сен 2006, 11:17
Вы на каких-то беспонтовых эмоциях, если у вас все плохо то вы свободны,я не нуждаюсь ваших советах, они мне ненужны!Прощайте!
18 сен 2006, 11:34
ты сама первая нахамила
18 сен 2006, 11:12
походу не надо ГАДОСТЬ всякую реккламировать..да ещё призывать что бы инструкцию к этой гадости читали! надо просто ЗАБЫТЬ, что существует такой яд-ПОСТИНОР!
господин доктор,я вас кажется тоже спрашивала,но в аське.не получила ответа
18 сен 2006, 15:42
Не верно. Есть случаи беременности с постинором, дело не в инструкции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325