Меню

сбой МС ...DOXTRу

AD
Anonymous
18 сен 2006, 22:35
Всю жизнь МС были как часы - цикл 27 дней. Последнее время, а точнее последние 3 месяца, что-то не так. Сначала была за держка 12 дней, потом обычный цикл 28 дней, сейчас опять 40 дней и НЕЧЕГО. Месяц назад проверялась у генеколога - всё в норме. Что бы это могло быть. Мне всего 34 рано для сбоев.
18 сен 2006, 23:02
А что проверяли? А то некоторые тут приходят и говорят..."была у гинеколога,всё проверила",это "всё" оказывается мазком на флору и ручным осмотром...:-)
19 сен 2006, 07:09
Сбоям ментструльного цикла -все возрасты покорны!/ естественно нужно смотрется..обследоватся..и коректировать цикл...
Anonymous
19 сен 2006, 14:51
делала УЗИ, ручной осмотр и мазок на флору. Я с февраля по март включительно в 3 этапа прижигала эрозию лазером. Потом в июне пила Эглонил по другим показаниям(побочным эфектом был приход молока, через месяц после окончания приёма этого препарата молоко ушло). Сейчас пью настои трав для ЖКТ и гинекологический сбор, т.к. была молочница. Могло ли это спровацировать сбой.
19 сен 2006, 14:59
Легко!И молоко просто так без гормонального сбоя не приходит..и состав этого гинекологического сбора..вполне мог повлиять. Так что при приходе М на 3-5 день цикла сдайте гормоны.
Anonymous
19 сен 2006, 18:22
Подскажите, пожалуйста какие гормоны сдать.
19 сен 2006, 19:12
ЛГ,ФСГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон
19 сен 2006, 21:02
я бы ещё добавил ТТГ,и Т3(хотя говорят не информотивен, но для диф.диагностики нужен!!..) Т4, кортизол и ..пролактин обязательно ( перед его сдачей выспатся , не жить половой жизнью, не одевать тесное бельё, не трогать соски руками..) ...препарат эглонил ОЧЕНЬ сильный , в своей групе препарат, от него гипофиз "улетает напрочь"..и щитовидка должна среагировать..НУЖНО ВСЁ это смотреть...
19 сен 2006, 21:15
Согласна :-)
Anonymous
19 сен 2006, 22:09
Мне теперь и щитовитку нужно проверять? А последствия эглонила сами по себе проходят после окончания приёма препарата или надо бить тревогу и всё проверять. До него проверяла гипофиз - было всё хорошо. Неужели опять всё проверять. Вы меня напугали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325