Меню

что делать?

AD
Аня
19 сен 2006, 10:27
месячные наступили на 2 недели раньше ,вначале неделю так какая-то кровавая мазня,а вот уже два дня просто прокладки не успеваю менять,и кровь какаято слишком красная-свелее и ярче чем обычно,с темными слизистыми сгустками ....что делать????
19 сен 2006, 10:39
К врачу бежать,а не спрашивать в форумах.
19 сен 2006, 10:44
Побыстрее к врачу!..не тяните!!! Ну что же вы так к себе относитесь!? ... ну не ужели вы считаете что в экстренных сллучаях кровотечений, а у вас именно это! , острых болей , хорошо что этого нет у вас.....вам может помоч совет, даже добрый совет с форума!
Аня
19 сен 2006, 10:48
А как я приду к врачу ,мне врач говорила что на прием надо приходить когда нет месячных....А в больницу меня не положат?
19 сен 2006, 10:50
У Вас не менструация , а кровотечение!
Аня
19 сен 2006, 10:53
а меня примет любой врач из ЖК или надо ждать когда будет прием моего участка?
19 сен 2006, 10:54
Должен дежурный...
Аня
19 сен 2006, 12:53
Сходила,врач сказала,что госпитализация и выскабливание,чтоб кровь остановить и гистология (а это что?) где диагноз написали: ДЖ(?)К репрю п-да меноррагия написано направлен в больницу для РДВ тела матки ...А что все это значит порусски и на сколько по времени держат в больнице?
19 сен 2006, 13:00
ДМК(Дисфункциональное маточное кровотечение)репродуктивного периода РДВ-раздельное диагностическое выскабливание гистология-анализ того,что навыскабливают. Думаю в районе недели.
Аня
19 сен 2006, 13:34
Те они вначале выскоблят-кровь остановится,а потом ждать результатов анализов?А можно ли уйти раньше и через какое время,чтоб без ушерба для здоровья,мне детей нескем оставить...
19 сен 2006, 13:49
Не, результаты гистологии это дольше..дней 10-2 недели.Просто посмотрят за Вами некоторое время.Если всё нормально может и раньше гораздо,неделя это максимум.ИМХО.
Anonymous
19 сен 2006, 13:53
Спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325