Меню

Интересны ваши наблюдения в ЖК.

AD
Anonymous
20 сен 2006, 10:30
Вот у нас постоянно много народу. Очередь, приходится ждать часа 2 точно всегда. А может вы замечали, в какие дни недели меньше народа?
Anonymous
20 сен 2006, 17:58
Сложно ответить,иногда пусто,а иногда приходят все одновременно и по гинекологии,и по беременности,и из стационара,и с острой болью,и....Пишу,как врач,который тоже не любит держать людей под дверью,но не всегда это в моих силах:-)
20 сен 2006, 20:12
а у нас нет народа. запись рулит :) проще всего попасть в субботу, потому поликлиника в центре, туда из дома в выходнйй лень тащится :)
20 сен 2006, 20:42
хм, я, когда попадаю к своему врачу, за кем бы очередь не занял, всё всегда идёт по плану наезженному и обсуждению не подлежащему: вначале заходят все беременные, а затем остальные "больные". Всегда очень быстро, отточено, никто не возмущается и тебя такая ситуэйшн организует по полной программе: вопросы должны быть по существу, никаких приватных бесед. Сколько была к врачу в очереди, никогда не слышала возмущений по методике её приёма. Пациенток у неё больше, чем у всех!!!!
20 сен 2006, 20:50
Зависит от того, какой врач принимает. Но сужу по своим, не столь частым, посещениям:)
21 сен 2006, 11:56
Я, когда беременная наблюдалась, приходила за полчасика до открытия, было человека 2, а порой я первая приходила. А потом придумала мужа посылать, перед работой (он все равно рано встает) а ЖК в соседнем доме ;)) Так он занимал очередь, а я подходила уже к открытию - красота.
22 сен 2006, 22:38
У нас та ж фигня:( По-моему если такой хитрый день и есть - то он когда угодно, только когда я не собираюсь идти в ЖК:)
автор
21 сен 2006, 00:16
Вот у меня подруга в парикмахерской работает, говорит, в понедельник вообще народа нет. Вот я и подумала, может есть тоже какой день недели, когда и в ЖК народа мало.
Скорее время. Обычно часиков в 11 утра унас уже никого нет:)
24 сен 2006, 00:41
День на день не приходится, это как повезёт. Кому-то везет всегда, кому-то никогда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325