Меню

реально???

AD
Anonymous
20 сен 2006, 21:16
забеременнеть во время месячных???
20 сен 2006, 21:24
В сотый раз повторяю(скоро буду плакать :'( :'( :'(). Во время самих месячных нет,беременеют только в овуляцию. Но день полового акта не РАВЕН дню зачатия, так как после этого самого ПА сперматозоиды могут жить до 7 дней и преспокойненько дождаться Вашей Овуляции.А вот насколько они у Вашего мужа живучие и когда у Вас О.-не знаю.
20 сен 2006, 21:32
не плакай. Юль, по законам нашей медицины возможна такая казуистика, что оба яичника в один цикл могут выдать совулирующую яйцеклетку нагора с разницей в 10-14 дней?? ну, т.е. допустим, правый "отпахал" в обычный для овуляции день (14-16), а левый с опозданием выдаст яйцеклетку в аккурат в монстры??
20 сен 2006, 21:35
Не-а..Потому что для того чтобы произошла О. и для того чтобы начались монстры нужны совершенно разные гормональные фоны(блин,хорошо сказала :-) ). И никак иначе.
20 сен 2006, 21:59
да лана прибедняться: ты всегда хорошо говоришь. если тебя каждый раз хвалить за ответы, то флуда будет больше, чем самого топа. Кстати, сегодня мне звонила моя гинеколог, сказала, что пришли результаты гистологии, оказался самый что нинаесть железисто-фиброзный полип. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо. В начале месячных порулю к ней за гормональным курсом лечения. Там хоть ничего ужасного не пропишут??? И ещё есть у меня к тебе вопрос: с меня двое суток после гистеры выходил контраст (или как его там по названию, применяемое на гистере) - это нормально???
20 сен 2006, 22:14
Нормально-нормально:-)
20 сен 2006, 22:42
я у тебя это спросила, потому что сама считаю, что тут ничего нормального нет. Значит, действительно, труба непроходима глухо, если совсем ничего через неё не вылилось в брюшную полость, а вытекло наружу, через шейку матки. Или я не права???? Или ты жалеешь мою психику??? Юль, не надо, она у меня крепкая. Видишь, даже без депрессняка обошлась и в сопливых топах (прошу заметить!!!!) не участвую!!! Так только, в день гистеры чуть-чуть дала себе слабинку, когда тебе писала в топе. Ты ж знаешь, я человек вменяемый.
20 сен 2006, 22:48
Не зли меня :-)У тебя с физикой как? естественно если ты не висела эти 2 дня вниз головой, то всё и должно было вытекать наружу через шейку.
20 сен 2006, 22:57
а ты не злись, тем более, на ночь глядя. С физикой, как на духу - паршиво, ну не так, чтоб уж совсем, но достаточно поганенько. Тем более, я бы медицину отнесла больше к хиромантии, там ей место!! Извини, засранку, но ИМХО.
20 сен 2006, 22:58
:-)
Anonymous
21 сен 2006, 07:59
Джулька, вам нужно самые популярные ответы скопировать себе на комп (ну, сохранить при написании) и вставлять их сюда, ибо вопросы часто повторяются и чтобы вам не плакать, не набирать заново простые истины, сохраняйте ответы :)
Anonymous
20 сен 2006, 21:30
да я знала просто уточнить!у меня после родов они начались,прошли один раз и все...тишина!я вот и думаю
20 сен 2006, 21:32
реально
20 сен 2006, 21:33
Тут ровно два варианта: 1. Беременности нет,просто цикл ещё не установился 2.Есть. Тогда сдайте ХГЧ и это ответит на все Ваши вопросы. Оба варианта практически равновозможны.
Anonymous
20 сен 2006, 22:54
но ведь реально что просто цикл плохо воостанавливается?я ж кормлю еще!
20 сен 2006, 22:58
Реально и то и другое, я же Вам уже ответила.
20 сен 2006, 23:00
с ума можно сойти,и к врачу то некогда пойти!
Anonymous
20 сен 2006, 23:02
вот именно что некогда,2 дня на работе,2 дня дома с ребенком!
20 сен 2006, 23:19
Утречком, к 7:30, в ближайший офис "Инвитро" сдать кровь на ХГЧ.Результаты по мейлу. К вечеру с проблемой определитесь.:-)
Anonymous
20 сен 2006, 23:22
а где ближайший офис?
AD
AD
20 сен 2006, 23:43
К Вам? Понятия не имею. Вы же аноним :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325