Меню

Еварушницы! Нужен, очень нужен совет!

AD
Babushka
21 сен 2006, 06:15
Попробую сюда тоже написать!Еварушницы! Нужен, очень нужен совет! Выручайте, не совсем путевую бабушку!47 лет и так залететь! Моральныи облик подвел:)! Не одного аборта за всю жизнь, а тут так по глупому! Правда, задержка только 1 неделя, но, даже не знаю, что делать. Ужасно стыдно! Дайте, хоть какои то совет, что бы все вернуть на круги своя:-)! До аборта не очень то и охота доводить. Может какие то другие средства есть вызвать критические дни? Одна поправка, ето то, что живу в Америке, поетому и пишу в Заграницу. Спасибо, если кто откликнется! ( не смейтесь только, сама реву уже 2 дня).
21 сен 2006, 08:54
Нет это совсем не смешно. Т.к. моей бабушке было 41 когда она родила мою тетю. А через 2 года родилась я :-))). А вот мне 30- а я только первого планирую. Так что стыдиться нечего. Наоборот гордиться надо!!Такой женственностью:-)))Честно говоря я тут у нас мало способов знаю кроме аборта. Вам надо сходить к тамошнему врачу. И не стыдиться. У них в таком возрасте если не первые, то вторые дети на свет появляются. Поэтому думаю что у них и способов больше. Есть одни таблетки, но они не всегда эффективны. Т.к. моя знакомая после них все равно делала мини- аборт. В любом случае удачи вам :-)))
21 сен 2006, 09:05
Стыдится тут нечего, всё бывает. Но официально предупреждаю,как модератор данного форума: любые по сути противозаконные советы на эту тему я буду сносить со штрафом. Мой вам добрый совет: обратитесь к гинекологу. И Вы получите квалифицированную помощь.И не думайте,что Вы их сильно удивите. Они и не такое видели\слышали.Не Вы первая,не Вы последняя,как говорится :-) Удачи!
21 сен 2006, 09:13
никаких иных способов кроме аборта и родов для выхода из этой ситуации не существует, все народные методы вызова менструации либо работают только если имеется просто задержка, а не беременность либо опасны для жизни. Если роды для вас исключены(шок ваш понятен, но а почему бы не родить?) - быстрее к врачу.
21 сен 2006, 16:29
Шок Ваш понятен. Но разберитесь, обдумайте всё хорошо! Может стоит родить?) Ведь это по русским меркам бабушка, а по заграничным, самая что не на есть мамочка)
21 сен 2006, 17:16
К врачу и чем быстрее, тем лучше. Народными средствами Вы только здоровье себе испортите.
21 сен 2006, 09:20
ОТВЕЧАЮЩИМ:Повторю отдельным постом на всякий случай :-) официально предупреждаю,как модератор данного форума: любые по сути противозаконные советы на эту тему я буду сносить со штрафом.
21 сен 2006, 17:18
Во-первых убедитесь что есть беременность, а во-вторых идите к доктору и возмите у него таблетку абортивную. А в 3х, я не поняла чего Вы стесняетесь??? Вам что 100 лет что ли?? 47 лет понятно что женщина 1. активно сексуальна, авторое вполне еще в детородном возрасте. (с транслита)
Babushka
22 сен 2006, 07:21
Спaсибо, огромное! За все советы и поддержку! Купила тест на беременность. Сейчас, в загранице, мне помогают, инструктируют:-), такую здоровую Дылду, которая, как подросток, не фига не понимает в етом. В аптеке, даже не смогла спросить, так стушевась. Мои друг сам спросил и нашел:-). Сначала сделаю тест, а потом к доктору. спасибо, спасибо и еще раз спасибо!
22 сен 2006, 09:18
Good luck :-))
23 сен 2006, 18:46
Всё равно что не зделаете-аборт, а средства есть. Правда сама не пользовалась.
Anonymous
23 сен 2006, 20:19
Я бы радила
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325