Меню

Муж отказывается лечится.

AD
Стыдно
21 сен 2006, 09:58
Прошу прощения за ананимность, но для меня вопрос интимный. Проконсультируйте пожалуйста в таком вопросе. 9 месяцев назад муж гульнул, конечно еще не факт что это был последний раз. В итоге я награждена этими двумя инфекциями - Гарденелез, Микоплазмоз. Подсткажите как быть, незнаю что еще ему говориьь чтобы убедить его, хочу напугать страшными последствиями, но я их незнаю. Может Вы подскажете?
Anonymous
21 сен 2006, 10:04
В качестве последствия может быть бесплодие. Скажите ему, что вот захочет он детей (если их у вас конечно еще нет), а получатся то ен будет. Нужно ему будет спермограмму сдавать (мастурбировать в баночку). И не дома, а прямо в лаборатории. В отдельной комнатке, но все ранво, некомфортно. Опишите ему в красках. И если инфекция повредит семенной канатик, то придется ему всякие лекарства принимать, может даже и опрерацию делать. Да хотя бы то, что ему придется идти к врачу, который будет рассматривать его интимные места вдоль и поперек. Если такие перспективы его прельщают, то пусть не лечится. Но если он не будет лечиться, то он будет и Вас заражать снова и снова, в итоге и у Вас могут быть потом проблемы с бесплодием.
Стыдно
21 сен 2006, 12:29
Сынуле год и 3 месяца.
26 сен 2006, 16:54
Вот гад! (муж в смысле) а Вам силы побольше, терпения я думаю Вам не занимать. Тогда еще удачи пожелаю!
21 сен 2006, 11:38
Гы. Скажите, что последствия - импотенция. Они этого больше смерти боятся :))))))))))))
21 сен 2006, 23:32
ничего себе скрытые инфекции:( самые что ни на есть инфекции у вас, и между прочем совсем не в шутку это может вести к импотенции. А вообще вы ему скажите, что еще вич есть и его можно определить досточерное только через полгода, тут как-то наблюдала такого, хлопнулся в обморок в клинике - 40 лет, 3 детей - и страшные слова ВИЧ, у жены ПОКА нет.
Стыдно
21 сен 2006, 12:29
Он уверен что скрытые инфекции придумали чтобы деньги сдирать с народа. что на самом деле их нет.
21 сен 2006, 15:01
Автор,я очень сочувствую вам мало того что гульнул так и лечиться не хочет! У меня правдо немного другая проблема,пока упросила мужа СГ сдать,вернее пока мы в клинике в очереди стояли он чуть на развод не подал,кричал что дети ему не нужны, зачем они ему если он столько нервничает...просто наши мужчины ЕГОИСТЫ!!!! но все таки нужно заставить уважать нас, мало того что самой нужно лечиться от этой заразы, плюс еще его умоляй!, Я так поняла у вас не получается с ним поговорить и объяснить что у мужчин эти заразы иногда себя никак не проявляют,а вот женщинам массу проблем доставляют,если он вас любит и уважает то должен задуматься,,,,,я вам искренне желаю допиться понимания и скорейшего излечения от этой инфекции!!!
Стыдно
22 сен 2006, 07:35
Ох уж эти мужчины. Ходят налево, хотябы предохранялись. Никакого уважения к близкому человеку!
Третья жена второго мужа
22 сен 2006, 08:23
Боюсь, что даже если он пролечится, то гулять - будет это уже система! Увы, мужики такой народ. Мужик гуляет тихо, а если жена узнала, то она подает на развод (к сожалению, когда у них доминирует страх и если он любит, то может на какое то время остепениться или даже навсегда), а если его простили, да еще уговаривают пролечиться, то, думаю, перспективы у вас печальные. Как правило предыдущие ошибки мужчины учитывают в следующем браке. У самой был такой первый муж - лечился сам и каждый раз говорил, что был идиотом, что больше этого не повторится... Хотя блажен тот, кто верует. Терпения вам и здоровья!
Стыдно
22 сен 2006, 15:59
самое ужасное что в душе чувствуешь это, но все еще надеешься на лучшее. Что у всех было так, а у меня все будет хорошо. :-(
третья жена второго мужа
22 сен 2006, 17:24
Дай вам Бог, чтобы у вас было именно так. Любви и согласия.
Anonymous
26 сен 2006, 10:22
грустная история. А мой бывший, после того как пролечились и надо было на проверку мазок сдать (процедура неприятная конечно) сделал мне такое "предложение" - он сдавать мазок не будет, а через какое-то время мазок снова сдам я - и если он меня заразила, значит, он не вылечился. Нормально? Я типа мышь лабораторная... и зачем столько лет на козлов тратим?
Anonymous
27 сен 2006, 09:58
грустно,меня мой парень заразил,причем он знал что болен и не лечился.а сказала мне об этом его бывшая,причем я не знала что она его бывшая,просто мы вместе отдыхали на море,а он не смог поехать и тут она мне рассказала в порыве откровенности и сказала,что бы я у врача проверилась.проверилась она не врала,причем она сказала,что он ей изменил с одной девушкой легкого поведения . я его так ругала,вроде чувствут себя виноватым
27 сен 2006, 14:07
Как же это все унизительно. Нет! Не могут мужчины быть нормальными. Им надо чтобы их гоняли и не во что не ставили, а когда начинаешь по человечески к ним, они борзеют!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325