Меню

Вопрос докторам, назначили преператы..

AD
21 сен 2006, 20:34
Готовлюсь к прижиганию эрозии. В связи с повышенным количеством лейкоцитов в мазке назначили Трихопол и свечи Клион- Д. На мой вопрос можно ли при грудном кормлении врач сказала что можно, а в интсрукциях к обоим препаратам написано что необходимо прекратить ГВ на время лечения. Кто же прав, и как поступить ?
21 сен 2006, 20:45
Клион и трихопол это одно и тоже , разных фирм и форм выпуска.... Трихопол если одна таблетка, то не страшно ..если больше то нужно прервать кормление..
22 сен 2006, 02:52
Да я так поняла из инструкций что это одно и тоже и дополняет друг друга, Клион- свечи а Трихопол таблетками, назначили в день 1 свечку Клиона(на ночь) и 3 таблетки Трихопола. Ужасно поюсь потрерять ГВ :~((( как быть с ребенком эти 10 дней не знаю.. И еще когда я спросила врача насчет не вредно ли она сказала НЕЕТ ИХ ДАЖЕ ГРУДНЫМ ДЕТЯМ ВЫПИСЫВАЮТ ЭТИ ТАБЛЕТКИ
22 сен 2006, 03:14
Скажите плиз а если я например 1 таблетку и свечу буду потреблять, будет нормально ? Лейкоцитов у меня нашли 20 штук вместо 8 )) сорри я не разбираюсь
22 сен 2006, 06:52
Лучше не нужно вообще пить его. Есть другие препараты ..не редные которыми можно санировать влагалище и шейки, для снижения восполителлной картины.. Придите к своему врачу-кулаком по столу)))и -"не хочу бросать кормить!! и ребёнка кормить трихополом тоже не хочу"..пусть он подумает и что нибудь Вам всёже назначит , то что можно при грудномвскармливании
22 сен 2006, 10:48
ППКС:):P (с транслита)
22 сен 2006, 16:05
Спасибо, так и сделаю))) К тому же это не мой доктор а заменяет моего на время учебы, эээх мне сразу ее фамилия не понрвилась ))) Дай Бог здоровья вам и вашей семье.
22 сен 2006, 11:09
А может потянуть с лечением эрозии до прекращения ГВ?
22 сен 2006, 16:10
Нет сейчас самое время ее вылечить потому что муж в отъезде да и мне возможно скоро придется уехать в страну с нелучшей медициной..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325