Меню

Нужен совет специалиста!

AD
22 сен 2006, 13:55
Рожала в окт.2003г. Сейчас, в сент.2006г. врачем обнаружен незалеченный старый разрыв шейки матки и воспаление в нем. Я в ужасе.Чем это грозит? Неужели не смогу родить второго ребенка самостоятельно?
22 сен 2006, 14:00
Почему Вы не сможите родить самостоятельно, а тем более второго !?!?!?! кто вам это сказал?) Успокойтесьне впадайте в панику! Подлечите , какое то там восполение...и забеременеете, и потом родите !) Так в чём проблема то?)..в рубце...ну так это по разному..если у вас два года никто этого рубца не видел ... и вдруг!!!...так не бывает!)
22 сен 2006, 14:09
Просто врачи принимали это за эрозию, а сегодня была у нового гинеколога, она мне сказала, что это разрыв шейки, от родов остался, т.к. мне его не стали шить. Я сама жутко боюсь боли, а если во время вторых родов шейка вообще порвется?
22 сен 2006, 14:26
Тогда это вроеятно эктропион(выворот слизистой канал , как бы наружу..) не чего не будет ...можно даже прижечь...нужно сделать цитологию , кольпоскопию, по необходимости взять биопсию... шейка тянется не поповерхности , а вглубине , в мышечном слое....если это эктропион , то нечего страшного нет..рожавшая шейка прекрасно тянется...почти без боли.. вот видете всклько если бы да кобы...не возможно сказать на форуме однозначно ...что и как ...! Главное всё же не паниковать!
22 сен 2006, 14:44
Спасибо большое за информацию.:) Теперь хотя бы примерно понятно. Меня пока направили только на ТВУЗИ. Видимо, потом будут назначены и все остальные процедуры. А при вторых родах из-за этого не будет каких-либо осложнений?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325