Меню

Флюкостат

AD
Наташа
28 сен 2006, 10:24
Подскажите пожайлуста,у меня походу молочница,но точно незнаю так как к врачу не ходила.Поможет ли мне флюкостат и сколько капсул надо выпить?Не будет ли побочного действия?К врачу завтра попробую попасть,но если не попаду больше туда не пойду....
28 сен 2006, 10:35
Наталья! я что такая категоричность по поводу врача, всё же там посмотрят и скажут что то...а так у вас сплошный догадки! Флюкостат самый плохой , но самый дешёвый из всех флуканазолов...(дифлюкан, форкан, микосисит..и ещё несколько ), поэтому если вы уж сами решили что пить ..берите ответственность на себя! если это не молочница, то сколько бы капсул вы не выпили..вам легче не станет!
28 сен 2006, 20:04
Все правильно вам советуют, нужно сдать мазок. Это может и не молочница. Я например больше доверяю свечкам, пимафуцин очень хорошие. А если не хотите идти к врачу, то Бетадин, они более широкого спектра действия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325