Меню

Подскажите пожалуйста клинику !

AD
Марина
28 сен 2006, 15:05
Девочки, порекомендуйте пожалуйста, клинику или врача которому можно доверять. Очень хочу ребенка 4 года назад был выкидыш, сейчас готова попробовать снова, хочу пройти обследование. Куда можно обратиться?
Anonymous
28 сен 2006, 15:07
в клинику на Опарина
mаus
28 сен 2006, 15:20
Они там зажрались!
29 сен 2006, 20:36
тут много вариантов, какой бы округ вас устроил? 1. на Опарина институт, врачи высокой квалификации (они же в частных клиниках), в остальном - совок. 2. Там же напротив клиника 9+ глав врач Мрачковская, она как раз по планированию беременности и бесплодию. 3. есть женская и детская клиника в Перово, она по ценам как 9+, то есть выше среднего. 4. Центр планирования на Севастопольском, тут я не была, но их врачи также по всем частным клиникам. 5. Там же Перинатальный медцентр, самый лучший в России, но цены жуть - один прием 2200 руб. 6. я сейчас наблюдаюсь в САО, в небольшой клинике, она не такая гламурная, но зато столько денег на анализы не уходит:)) и врач у меня суперский:))
28 сен 2006, 20:00
Моситалмед на старом арбате.
Марина
29 сен 2006, 09:42
А напомните пож-та как точно называется Центр репродукции и невынашивания? Что-то ЦИНР или вроде того, мне советовали, а я забыла... Тож где то на Юге.
29 сен 2006, 09:48
ЦИР-Центр иммунологии и репродукции.(если Вы об этом). Слова "невынашивание" в названии никогда не было :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325