Меню

Вопрос к доктору про инфекции

AD
Anonymous
29 сен 2006, 11:26
Уважаемый доктор! как вы считаете, стоит ли лечить микоплазму и трихомонады с такими маленькими титрами. Микоплазма ОП критич. -0,3, ОП образца 0,368, титр 1:10, результат слабополож.; трихоманады - ОП критич.-0,3, ОП образца 0,484, титр 1:10, результат слабопол. Хламидии и уреаплазма результат отриц. До этого сдавала методом ПЦР- все отрицательно, другой врач посоветовал сдать кровь. Результат перед Вами. Планирую беременность полгода. Назначены след. лекарства обоим:генферон,вобэнзим,тиберал,элефлокс,неопенетран,эссенциале,флуканазол (сорри,если ошиблась в расшифровке иероглифов врача). Цикл лечения 10 дней. Смущает количество антибиотиков, последствия их применения,стоимость лечения, а главное,вынужденная отсрочка в планировании. Заранее спасибо за ответ!
29 сен 2006, 12:19
При таких титрах ...-МНОГОВАТО будет!) Просто назначить ради того что бы что то назначить, но ...я это тоже не совсем понимаю. Если нет большого титра можно провестми короткий курс имуномодуляторов..и скорее беременеть!) Удачи!
Anonymous
29 сен 2006, 12:27
Пожалуйста! напишите, какие лекарства лучше попить в моем случае! не дайте загубить и так измученный организм! Спасибо!
29 сен 2006, 12:53
Извините! НАЗНАЧЕНИЕ препаратов ИНДИВИДУЛЬНО ! ...это не капризы мои, а ради вашего же блага...что бы я вам ещё не добавлял "всякого" . я лишь могу обозначит направления и принципы.. ;)
Anonymous
29 сен 2006, 13:25
а вот интересно-у меня токсаплазмос и гарденылы,вторым был выкидыш,но на первых неделях мне назначали антибиотик-пенец группа,из за чего мог произойти выкидыш?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325