Меню

Анализы хорошие, но выделения

AD
02 янв 2007, 16:45
C 11 класса беспокоят выделения, кадый раз анализы хорошие, все гинекологи говорят, что никаких неприятностей нет. Ничего не беспокоит, болей не бывает,молочницы не было. Не могу сказать, что абсолютно проблем нет -выкидыш случился. Но после этого все узи и анализы отличные. Последний раз врач сказала, что анализы хорошие, но повышена, могу ошибиться, "молочность" или кислотность. Переспросила, не ем ли я часто йогурт:)? Каждый раз на мои вопросы о выделениях,мне врачи отвечали,что это нормально, а анализы инфекций не показывают. У кого такое случается?
Есть такие
03 янв 2007, 14:45
У нас, например, это семейное ;-) При идеальных анализах и проч. Йогурт, думаю, тут не при чем ;-) Т.к. мама и бабушка его точноне потребляли (за отсутствием такового в продаже).
Anonymous
04 янв 2007, 02:18
у меня то же самое. Мне гинеколог сказала, что это просто особенность организма, такое бывает у некоторых женщин, это нормально. Не беспокойтесь!
04 янв 2007, 10:52
Значит не я одна:), а я все думаю,ну что же это за выделения такие,если все в порядке. Мне если честно у мамы неловко спросить,было ли у нее такое. Помню попросила своего участкового гинеколога перепроверить меня еще раз, она сказала ,что можно на Каширке сдать анализы, но почему-то мне сказала,что это для меня лишняя трата времени.
03 янв 2007, 23:01
А вирусную инфекцию проверяли?
04 янв 2007, 10:46
А как выглядит анализ на вирусные инфекции? Я когда последний раз была у гинеколога,она все нужные анализы взяла, сказала...про инфекции...а вот вирусы... Это нужно к доктору сходить и попросить на вирусы сдать? А какие вирусы вы имеете в виду? и этот анализ в виде мазка? Спасибо за ответ!!!!
04 янв 2007, 17:43
Значит так:если дело происходит в женск.консультации,то стандартное обследование-мазок на флору,цитология,бак.посев,в крайнем случае,если есть в лаборатории возможность,то проверяют хламидии.При нормальных,вышеперечисленных мазках,хорошо бы дополнительно проверить-уреаплазму,микоплазму,вирус простого герпеса 2 типа,вирус папилломы человека,цитомегаловирус.Как правило это платные анализы,т.к.дорогие реактивы и не всякая консультация имеет возможность их закупать.Анализ для Вас-обычный мазок.
05 янв 2007, 13:47
Спасибо за подробное описание! Если я не ошибаюсь, проверка этих вирусов у меня была. Знаю точно, мазок на пап-вирус брали. И все бесплатно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325