Меню

Как действует Постинор?

AD
Anonymous
04 янв 2007, 00:04
Применяю впервые. Выпила через пару часов после п/а. Через 12 часов - еще 1, как написано. Не понимаю, как мне определить теперь, что он подействовал? Месячные должны начаться, или наоборот? (вообще-то, след. месячные у меня должны быть 20-го). Ничего нигде не болело, выделений нет.
Anonymous
04 янв 2007, 01:10
необязательно ,что они начнуться немедленно.а вообще,после принятия Постинора цикл может скакать. (с транслита)
04 янв 2007, 11:49
Месячные обычно сдвигаются на 1-2 недели от того времени,когда должны были начаться.А примерно через неделю после принятия постинора могут быть кровянистые выделения.Не пугайтесь,это считается нормой,во всяком случае так мне объясняла врач и в инструкции было написано.Я сама один раз в жизни пила эту фигню.Никаких страшный последствий от него не было,цикл восстановился уже на второй месяц.
05 янв 2007, 09:12
Постинор действует "КАЛЕЧАЩИ" Ваш организм! это очень плохой , непродуманый , сильный и СТРАШНЫЙ препарат!
Автор
05 янв 2007, 14:00
Что ж Вы, господин Захаров, такой безграмотный доктор-то? Два диплома, а запятые расставляете как попало... Да и "акушер гинеколог" пишется, вроде, через дефис...
05 янв 2007, 15:53
оффтоп! у меня "орфографический кретинизм"...))))) спасибо за замечание! ... подписались бы..;)) А КАК ДОКТОР?...НУ НЕ Вам, наверное судить..вы в суть ответа вчитывайтесь..
Anonymous
05 янв 2007, 14:44
согласна... пила по-глупости и по-молодости, теперь расхлебываю
04 янв 2007, 19:18
цикл может пройти как обычно или через несколько дней могут появится кровянистые выделения, если начнется кровотечение сразу к врачу. Через 2-3 нед. если менстр. не нач. сделайте тест на берем. Пользоваться Постинором можно ОЧЕНЬ редко- это препарат экстренной контрацепции( порвался или слетел презерватив ит.п.) с очень высокой дозой гормонов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325