Меню

признаки выкидыша?(

AD
08 янв 2007, 14:58
Пожалуйста! нужен совет!простите что длинно очень. В начале декабря было подозрение на беременность, сделала узи - матка чуть увеличена, нашли кисту, назначили лечение. Лечиться я не смогла, т.к. нужен был человек умеющий делать уколы внутривенно (назначили аутогенную терапию). В 20-х числах декабря началась менстр-ия, очень-очень обильная, а после пощел резкий запах из влагалища!!! Жуть, я мылась каждый час причем, сорри за подробность, запах тухлого мяса. Вчера начала из меня жидкость выходить похожая на сукровицу, а сегодня опять начались месячные (раньше на 2 недели) странного цвета и с запахом протухшей крови(((( не могу дойти до врача раньше 11-го числа, извелась вся!!! Может всетаки беременность была, но плод погиб? или киста дает такие приколы? На инфекции проверялась месяц назад, партнер один.. (((((((((((( страшно
Anonymous
08 янв 2007, 15:04
В такой ситуации надо вызывать скорую или ехать в больницу.
08 янв 2007, 15:08
не могу! Подруга оставила мне своего малыша на неделю, да и моя еще не взрослая! Поэтому и в панике! Выйти никуда не могу! Какая скорая или поездка с годовалым малышом и 4-х летней девочкой?(((
08 янв 2007, 20:17
В таких случаях можно детей с собой в больницу взять, у меня знакомая с двумя маленькими детьми ездила. А вообще, конечно, надо скорую вызывать и ехать. Не дай бог, внематочная, коньки запросто отбросить можно.
08 янв 2007, 17:33
Вы хотите чтоб Вам здесь поставили диагноз?
08 янв 2007, 17:46
нет!))) просто может у кого-то было похожее после абортов или выкидышей. Диагноз мне врач поставит, но только через 3 дня!(((( думала может кто успокоит...
08 янв 2007, 18:21
Как я уже говорила, успокаивать абстрактно мы не умеем( таким самоуспокоением Вы можете заняться и без нас).Ну то есть либо надо быть в своих словах успокоения хоть на 90% уверенными( что по интернету уж точно невозможно), либо уж лучше промолчать...
08 янв 2007, 19:16
спасибо)
Anonymous
08 янв 2007, 20:28
А болей нет?
09 янв 2007, 00:27
появились час назад((( не оч. выраженно, низ живота тянет и поясница тож.. я начинаю паниковать
09 янв 2007, 00:36
Вы не паникуйте. Судя по рассказу, есть вероятность задержки части плодного яйца в матке. Если еще озноб начнется - совсем похоже.Поэтому может, лучше в дежурную гинекологию?
09 янв 2007, 00:40
а что это такое? может глупый вопрос, но я уже измучилась. Завтра буду искать способы доехать до гинекологии, но до завтра еще ночь(
09 янв 2007, 01:04
Вы меня извините, а что? совсем нет НИКАКОЙ возможности с кем-то детей оставить? Те же подружки-родственники. Вы думаете, что лучше никого с детьми не напрягать сейчас. А не дай Бог дело серьезное - что тогда? Если за ночь с Вами что-то случится? И Вы сама не сможете даже успеть позвонить? Лучше, если дети останутся одни? Вызывайте скорую и не шутите с такими делами.
09 янв 2007, 01:21
да не с кем детей оставить СОВСЕМ! Завтра такси утром вызову и попрошу соседку со мной съездить. Дети хоть рядом будут. Надеюсь все будет хорошо... начиталась млин всякого в нете, теперь уже не за здоровье переживаю, а за то что могла быть беременность. А так ребенка хочется. главное чтоб\осложнений не было, проверюсь и в путь))))) психоз)))
09 янв 2007, 02:25
Про то я Вам и толкую. У Вас может начаться воспаление внутри матки, так как произошел неполный выкидыш и там "кусок" остался. Вам нужен осмотр на кресле, УЗИ, и возможно, выскабливание.
09 янв 2007, 17:21
Как у вас дела, автор?
xochjushka
10 янв 2007, 00:48
очен уж на внематочную похоже, симптомы как у менйа. не шутите с етим. (с транслита)
Anonymous
11 янв 2007, 16:35
Как Вы там?
13 янв 2007, 20:07
Интересно а почему все думают что это выкидыш? Может это киста лопается и содержимое выливается... Такое тоже может быть.
15 янв 2007, 19:01
СПАСИБО!!! Хочу сказать всем огромное спасибо! Голова шла кругом и ваши ответы помогли!))) Все оказалось гораздо лучше чем я предполагала. Оказался однексит и сальпингоофорит + киста сильно увеличилась в размерах (7см). Сейчас лечу воспаление, затем будут думать что с кистой делать, т.к. она появилась во время приема гармонов. Слава Богу что все не так страшно. Назначили лекарства и пить настой крапивы, т.к. кровотечение никак не остановится, хоть и уже уменьшилось. Еще раз спасибо)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325