Меню

Постинор и кровотечения

AD
Автор
08 янв 2007, 15:28
У меня цикл в среднем 36 дней, не меньше.Месячные дляться 7 дней, из них обильные только 3. Начались 29 декабря. Месячные скудноватые были. Секс без предохранения был с 3 на 4 января. Он кончил в меня (за последние 3 дня это был 4 раз, те в сперме как я полагаю было больше жидкости, чем спермотозоидов). Постинор приняла как прошло 9 часов после ПА.это было 4 января. Следующую таблетку после 12..как и положено. Сегодня 8 января у меня выделения достаточно обильные, но цвета шоколада, не алые, те как при последних днях месячных... Вопрос-стоит мне волноваться , сработала ли контрацепция и почему такие выделения?? после приема-не тошнило, ничего не болело, спртное не пила
09 янв 2007, 01:30
после Постинора такое бывает, но вот если будут АЛЫЕ и обильные идите к врачу.
09 янв 2007, 14:42
А у меня получилось, что после приёма пастинора пришли месячные, алые скудные, это было примерно через полторы недели после приёма(((к врачу ездила, она меня посмотрела и сказала, вроед беременная или нет()))),сделала тест отрицательный.После это получилось , что опять пила пастинор((((начались месячные раньше срока, но как всегда обычные.А вчера про пастинор таких гадостей начиталась, что волосы дыбом стали, мол что от одной таблетки можно бесплодной стать.Правда???
09 янв 2007, 21:32
Постинор предназначен для ЭКСТРЕННОЙ КОНТРАЦЕПЦИИ9( порвался презерватив например, изнасилование)! его нельзя применять часто,он содержит очень большую дозу гормонов для быстрого действия, поэтому если у вас регулирная половая жизнь выбирайте более щадящие методы контрацепции которые не навредят вашему здоровью.
10 янв 2007, 14:33
Спасибо
11 янв 2007, 01:06
может тогда нестоит пить его ,а как то окуратней быть.
09 янв 2007, 18:24
Я после приема постинора в 1991 году прямиком отправилась в больницу с кровотечением!!!
11 янв 2007, 01:05
милые девочки зачем надо его пить ? ну предохраняйтесь лучше,зачем губитьсвое здоровье.
Anonymous
11 янв 2007, 14:35
А если раз в 10 лет презик слетел в самое залётное время,что делать по-вашему надо? Аборт?
11 янв 2007, 16:46
ну если раз в 10 лет то можно.))))))))
12 янв 2007, 14:09
Девочки, милые, никогда его не пейте, лучше к врачу сходите, я по глупости своей приняла его лет 6 назад. После сразу начался полный гормональный сбой. Поправилась на 20 кг за эти годы, хотя всегда худой была, забеременеть не могу уже 2 года, все таблетки глотаю...
16 янв 2007, 10:30
ППКС!!! НИКОГДА НЕ ПЕЙТЕ, прошу Вас!!!!! У меня тоже самое случилось! По своей глупости выпила год назад, так такое кровотечение открылось, кровь шла аж 18 дней, в начале думала месячные, они идут у меня около 7 дней, а тут 18! Плохо было очень, чуть в обморок не падала от этого! Благо без чистки обошлось, а если бы чистка, то это как аборт говорят считается! А теперь забеременеть не получается, видимо гомональный сбой произошел, такие последствия после этого постинора, проклинаю тот день! Кстати тоже поправилась от этого! Сейчас обследуюсь по гармонам!!!
Anonymous
16 янв 2007, 13:07
Можно тоже вопрос по экстренной контрацепции. Последние месячные были 29 декабря, опасный ПА был 9 января, соскочил презерватив:( Был 12 день цикла. Долго решалась на постинор (до этого никогда не принимала), в итоге выпила мефипрестон-72, постинора не нашла, через 48 часов после ПА (нужно не позднее 72). Какой должен быть "эффект"? Уже почти 5 суток прошло с момента приема таблетки, кровотечение не начинается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325