Меню

гандерелла

AD
Anonymous
11 янв 2007, 11:32
люди!!!!!!! я больше не могу!!!!!!!!!!!!!!!! я ее лечу уже пол года!!!! она все опять, я уже и клиндамецином лечила и свечки и таблетки , ну что не так?????????? только пролечилась 28 декабря последний день, а вчера опять эта вонь!!!!!! анализы все сдавала, кроме нее не чего!!!!!!!! Что мне делать то???? опять пить таблетки??? или, опять ждать месячные и в них пить таблетки???? это ужас!!!!!! я уже врача затерроризировала!!!!! она говорит , ну что делать , пей!!! и что опять месяц на таблетках??? опять все заново???? помогите, плиз, умираю уже!!!!!
11 янв 2007, 12:44
Здесь на форуме есть DOXTR, у него в паспорте есть мыло попробуйте ему написать , по моему он не плохой специалист. Или задайте ему вопро здесь напрямую.
11 янв 2007, 12:47
Я от неё Далацином избавилась и Генфероном. Но мне там целый комплекс назначали
афтор
11 янв 2007, 13:00
я так в последний раз и лечилась....хватило на 7 дней....
11 янв 2007, 15:41
во первых не ПАНИКУЙТЕ! во вторых я бы советывал пересдать анализы, только не после антибиотиков..а подождав ,либо спровацировав... забить эту гадост легко ,вылечить муторно НО ВОЗМОЖНО ...но это конретно , уже на приёме. что бы сбить резкий запах и зуд проспренцуйтесь 3%перекисью водорода, гардненрелла очень перекись не любит..
другой Anonymous
13 янв 2007, 23:17
Подскажите, пожалуйста, как правильно разводить перекись (сколько капель на какое кол-во воды)?
14 янв 2007, 12:34
Разбавлять не нужно, просто 3%я перекись.. дней три -пять ..один раз в день..примерно мл-ов 100 на спринцивание.
Anonymous
13 янв 2007, 23:18
И сколько дней спринцеваться?
Anonymous
14 янв 2007, 00:19
Уважаемый Доктор!Во-первых,извините за анонимность,во-вторых,при всем моем УВАЖЕНИИ- ну нельзя делать столько орфографических ошибок,как-то не солидно.Еще раз извините,с уважением...
14 янв 2007, 12:33
я сам от этого страдаю и переживаю, ну нечго не могу поделать тороплюсь , когда пишу , -орфографический кретинизм!)) БУДУ СТАРАТЬСЯ!
афтор
14 янв 2007, 18:09
ну.......у мну там кольцо Наваринг стоит....поэтому перекесью не рескну там шалить....
Ну и ДОХТОР
15 янв 2007, 11:12
Перекисью сожжёте себе всё влагалище, и смотрите как Вас к себе на прием зазывают,да ну и ДОХТОР
Aня
14 янв 2007, 01:08
скажите, а Вы после лечения микрофлору влагалища восстанавливали?
Anonymous
14 янв 2007, 18:08
нет, не один врач мне такова не говарил...
Anonymous
14 янв 2007, 01:10
У меня та же ситуация, рецидивы через некоторое время. Я вот думаю, может, она возвращается, потому что я эрозию еще не прижгла?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325